Купить дедик, RDP, сервер

NjRat 0.7d Green Edition by im523

Stob

Проверенный
Реакции
141
Депозит
0 BTC
Модификация NjRat 0.7D.

NjRat 0.7d Green Edition by im523

Был добавлен Fun-Manager.
Возможность DDOS.
Возможность открыть ссылку на зараженном ПК.
Запустить новый процесс на зараженном ПК из диспетчера задач .
Мульти хост.

Download :
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

Последнее редактирование:
F

FRANKENSTEIN

Еще один источник.

1562348761220.png
RAT v0.7d Edition By HiDDen PerSOn
njRAT v0.7d Edition By HiDDen PerSOn
is good rat for all purpose
Manager
Run File
From Disk
From Link
From script
Remote Desktop
Remote Cam
Remote MIC
Grab Password
KeyLogger
Chat
Fun
Open website
open cmd
open notepad
send message
shutdown pc
restart pc
cd room
kill
kill process hacker
kill task manager
kill gpu pc
wifi connect
wifi disconnect
background changer
get password project
open folder

Скачать: RAT v0.7d Edition
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

Последнее редактирование модератором:

HelloMAn

Проверенный
Реакции
21
Депозит
0 BTC
некоторые провайдеры блокируют определенные порты и их невозможно(НИКАК) открыть. Соотвецтвено без открытого порта прога роботать не будет(только в локалке) =)

Bondye

Проверенный
Реакции
11
Депозит
0 BTC
некоторые провайдеры блокируют определенные порты и их невозможно(НИКАК) открыть. Соответственно без открытого порта прога работать не будет(только в локалке) =)
Первый раз такое слышу, но все же если инфа настоящая тогда можно использовать уже открытые порты на роутере, если же нельзя открыть, можно позвонить провайдеру и попросить разблокировать порты, к примеру для создания сервера Самп, майнкрафт, Рафт и тд.

Bondye

Проверенный
Реакции
11
Депозит
0 BTC
А вписать можно уже любой открытый порт или надо специально самому открыть какой-либо порт?
Любой открытый но незанятый, или открой порт, но также не занимай его другими программами

novikov433

Проверенный
Реакции
3
Депозит
0 BTC
Первый раз такое слышу, но все же если инфа настоящая тогда можно использовать уже открытые порты на роутере, если же нельзя открыть, можно позвонить провайдеру и попросить разблокировать порты, к примеру для создания сервера Самп, майнкрафт, Рафт и тд.
А ip статический так же? Думаю что мало кто будет к себе ставить во время настоЩего, какую связку лучше использовать? Какие варианты с крипто впн, ВПС и комбинациями есть шифрования трафика?

Bondye

Проверенный
Реакции
11
Депозит
0 BTC
А ip статический так же? Думаю что мало кто будет к себе ставить во время настоЩего, какую связку лучше использовать? Какие варианты с крипто впн, ВПС и комбинациями есть шифрования трафика?
Ну насчет этого каждый сам себе делает, лично у меня ip динамический, и я использую сайт "noip", но каждый может использовать то что он сам хочет.