NLBrute 1.2 x64 & VPN | DedicateT.com

Симпатии
192
Баллы
101
NLBrute 1.2 x64 & VPN [PC-RET]

Работает до 10 000 потоков, сам лично пользуюсь ей уже около 3х месяцев, никаких вылетов замечено небыло.
Так же хочу подменить огромнейший + этой версии что у нее есть функция автостарт, т.е если вы закрыли софт, или какая та другая беда произошла и сервер внезапно выключился, то после перезапуска софта он начнет свою работу с того места, где было прерывание.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

Симпатии
0
Баллы
1
Подскажите по данному софту плиз. Загружает не полный список фйпи. Т.е. я загружаю в него айпиши из файла на 6000 строк, а в файл servers попадает только 4000. Айпишки просканены портсканнером на наличие рдп. Причем если отсортировать те 2000, которые обрезал софт и снова залить только их, то брут принимает только 1500. В чем может быть проблема?

Симпатии
8
Баллы
8
плиз дайте личный

Симпатии
6
Баллы
8
+ этой версии что у нее есть функция автостарт, т.е если вы закрыли софт, или какая та другая беда произошла и сервер внезапно выключился, то после перезапуска софта он начнет свою работу с того места, где было прерывание.

+++

Симпатии
13
Баллы
3
Давно писали, что происходит слив гудов автору кряка.

Симпатии
0
Баллы
1
+ этой версии что у нее есть функция автостарт, т.е если вы закрыли софт, или какая та другая беда произошла и сервер внезапно выключился, то после перезапуска софта он начнет свою работу с того места, где было прерывание.

+++
Это первый запуск софта. При нажатии на кнопку Generate появляется окно информационное, в котором написано количетсво серверов, которое загружено. Так вот там цифра не та, которая в файле с IP.

Ни у кого не было что ли такой проблемы как у меня?

П.С. На серваке стоит Вин серв 2012. 16Гб Озу на Ксеоне Е3.

Последнее редактирование:
Симпатии
9
Баллы
8
Это первый запуск софта. При нажатии на кнопку Generate появляется окно информационное, в котором написано количетсво серверов, которое загружено. Так вот там цифра не та, которая в файле с IP.

Ни у кого не было что ли такой проблемы как у меня?

П.С. На серваке стоит Вин серв 2012. 16Гб Озу на Ксеоне Е3.
Я также давно заметил эту проблему, я делаю так. У меня в папке лежит x32 версия, и брут я начинаю в ней, там генерация списка для брута проходит нормально и не пропадают айпишники, затем закрываю её и продолжаю брутить на x64

Симпатии
0
Баллы
1
Я также давно заметил эту проблему, я делаю так. У меня в папке лежит x32 версия, и брут я начинаю в ней, там генерация списка для брута проходит нормально и не пропадают айпишники, затем закрываю её и продолжаю брутить на x64
Т.е. ты формируешь cedentials и servrs в x32, и потом кладешь в папку с х64, правильно? Settings оставляем от х64?

Симпатии
9
Баллы
8
Т.е. ты формируешь cedentials и servrs в x32, и потом кладешь в папку с х64, правильно? Settings оставляем от х64?
Ну практически так, у меня обе версии лежат в одной папке, Я формирую credentials в x32 версии, и нажимаю в ней старт, потом тут же её закрываю и продолжаю брут уже в x64, только потоков больше ставлю, потому что в x32 если ставить больше 1000 она крашится

Симпатии
6
Баллы
8
в завершении крашится(не всегда) и надо перезапускать, в остальном годится!