Купить дедик, RDP, сервер
dyncheck.com - динамический рантайм чекер файлов

Не актуально Ноудистрибут палит файлы антивирусам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zorikkk

Проверенный
Реакции
7
Депозит
0 BTC
Всем салам! Может эта тема косвенно уже поднималась, но я не заметил. Есть какие-то доводы что ноудистрибут палит файлы антивирусам? А на вирусчекмэйт лень бабос заливать. Может посоветуете еще какие сканнеры?

S

SetOff

Если хочешь, чтобы твой файл не слили АВ, плати денешку

n0n3mi1y

Legendary
Реакции
73
Депозит
0 BTC
ND не сливает.

Evernest

Проверенный
Реакции
67
Депозит
0 BTC
Нд работает на апи вчма, но это ему не мешает сливать ноду32, на счет остальных антивирь не знаю, там человек писал что у него стаб детект после скана стал, скажу так, ЛЮБОЙ стаб становиться грязный если его активно использовать в течении 3 дней, т.к. антивири давно забили на пополнение базы кодов зловредов, они переключились на поведение, заметив неладное твой стаб становиться "недействительным"
Для меня лучшим вариантом остаеться VCM
Перед релизом чего-то покупаю сканы на scan4me, не хотите тратить деньги найдите в телеграмм вчм бота, он с легкостью справляется со своей функцией

zorikkk

Проверенный
Реакции
7
Депозит
0 BTC
Нд работает на апи вчма, но это ему не мешает сливать ноду32, на счет остальных антивирь не знаю, там человек писал что у него стаб детект после скана стал, скажу так, ЛЮБОЙ стаб становиться грязный если его активно использовать в течении 3 дней, т.к. антивири давно забили на пополнение базы кодов зловредов, они переключились на поведение, заметив неладное твой стаб становиться "недействительным"
Для меня лучшим вариантом остаеться VCM
Перед релизом чего-то покупаю сканы на scan4me, не хотите тратить деньги найдите в телеграмм вчм бота, он с легкостью справляется со своей функцией
можешь скинуть ссыль на бота в телеге?

artprime777

Проверенный
Реакции
35
Депозит
0 BTC
ND еще как сливает(

yamlumcholylum

Новичок
Реакции
2
Депозит
0 BTC
все сливают... вирусчекмейт умер

• Like
Реакции: torf

AirSoft

Проверенный
Реакции
0
Депозит
0 BTC
https://antiscan.me не реклама. не сливает на вт + 3 скана в день бесплатно

trainee

Проверенный
Реакции
6
Депозит
0 BTC
раньше пользовался этим платным сервисом . Сейчас в телеге очень удобный бот сканер, за не дорого.

https://antiscan.me не реклама. не сливает на вт + 3 скана в день бесплатно
Можно через браузер Тор делать неограниченное кол-во сканов. Просто после 3-х сканов перезапускаться, но там только Scantime вроде

torf

Legendary
Реакции
134
Депозит
0 BTC
Дополню, часто слив осуществляют файлообменники и хостеры, когда вы своих зверей выкачиваете в облако. Если бы я, например, делал СКАН-сервис, мне зачем сливать на virus total? Я бы наооборот набирал репутацию, что бы монетизировать сервис!

torf

Legendary
Реакции
134
Депозит
0 BTC
закачали зверька на яндексдиск или ржхост, чего удивляться, что они слиты?

trainee

Проверенный
Реакции
6
Депозит
0 BTC
закачали зверька на яндексдиск или ржхост, чего удивляться, что они слиты?
Думается мне что все кто выкладывает на ФО делают это в архиве под паролем, и не 1234. Но слив действительно идет при передачи файлов. Наглядно это демонстрирует скайп, все что передается через него проходи VT.

• Like
Реакции: torf

torf

Legendary
Реакции
134
Депозит
0 BTC
Думается мне что все кто выкладывает на ФО делают это в архиве под паролем, и не 1234. Но слив действительно идет при передачи файлов. Наглядно это демонстрирует скайп, все что передается через него проходи VT.
даже швиндовс сливает)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.