Защити свои аккаунты качественными и приватными прокси форматов IPv4 и IPv6! - Proxy-seller

Нужна помощь!

DikiyZ

Новичок

Здравствуйте дорогие форумчане) Пришла такая идея создать телеграм по продаже аккаунтов вк фс од ну и прокси дедики короче все что можно брутить.
Но возникает такой вопрос. Можно ли все єто создать на телеге со своей симкартой? Если брать левій то можно все потерять без возврата. Кто что посаветует?

Ни кто не поможет?

Я не теряю надежды)

?

DikiyZ

Новичок

на телеграм ведь м пароль поставить можно после смс
нет ты не понял, я про то что не опасно ли создать телеграм на свой личній номер. Так как не хочется на левый номер делать а потом все слить)

deadpoolcraz

Новичок

Ну судя потому что телеграм разблокировали в РФ,то он скоро может стать таким же как и другие соц сети(тоесть передавать данные по запросу фсб),пока конечно этого нет,но я бы не стал рисковать на свой номер,а взял бы с смс сервиса номер

Есть страх что аккаунт восстановят,с помощью того что иногда сервисы перепродают номера повторно,если брать номера на смс сервисе

Ну а так есть сервисы где номера дают в аренду на год,на месяц,и ты сможешь в любой момент принять смс еще раз зайдя в личный кабинет

Сверху Снизу