Защити свои аккаунты качественными и приватными прокси форматов IPv4 и IPv6! - Proxy-seller

Обучение бруту | Брут rdp | Брут дедиков

Furukawa

Новичок

Обучение бруту дедиков RDP
В этой теме я опишу 2 способа, с помощью которых можно добывать дедики в больших количествах
Способы разделяются на приват и паблик ( паблик, потому что в общем доступе )
Если вы знаете этот способ - не нужно спамить в теме, о том, что вы знаете и.т.д.
И так, паблик тема заключается в бруте по пустым паролям !
Объясняю доходчиво, у многих людей на ПК не стоит пароля, только логин, как и у меня )) Это означает, что добавив в брут "пустой" пароль, вы увеличите шансы добычи дедиков !
лучший способ по добыче дедиков!
Итак, подготовка:
1) для начала нужно собрать диапазоны ip нужных вам стран
2) просканить их

Очень советую купить у меня Gold Brute, т.к. этот софт позволяет сканировать ip диапазоны ( в формате CDIRR ), так же проверяет их на валид, работает быстро и красиво ! Цена: 2к р. Сам брут не работает ( так и задумано, т.к. софт приват, не продается ( по крайней мере я не продаю ))
3) подготовить свежие ip-шки , найти базу приватных паролей ( можете приобрести у меня конечно же )
4) Подготовить брут ( опять же можете купить брут у меня, продаю приват брут rdp , работает стабильно, но сильно нагружает систему ( есть много "+-ов" , за подробностями - в ЛС )
5) начать брутить.. Лично я бручу 3 брутами, выходит от 10 до 50 дедов за 2 минуты на НЛ,
правда это приват способ, который, позволю заметить, продается ( в сочетании с пабликом )

И так, для новичков тема полезная, т.к. , купив у меня приват способ, можно иметь неограниченное количество дедиков, столько, сколько хотите ( при желании :))

Опытные челы - мимо !)

Тут я расскажу, как можно зарабатывать, при помощи дедиков
Само собой их можно лочить ( само собой в целях выкупа ).
Как это работает ?
Копируете винлокер ( который можете купить у меня ) заходите на сбрученный дедик, вставляете, запускаете, файлы шифруются, txt с вашими почтами размножаются, жертва паникует, потом пишет, получает стандартный ответ pay $ 1000 for this bitcoin wallet xxxxx, after that I will unblock the files. Be sure to follow the payment screen ), жертва платит, вы в шоколаде !

Только представить, какого будет человеку, у которого весь бизнес на компьютере.. Какого ему будет потерять все ?... Неужели вы думаете он не заплатит ?

Тем, у кого еще нет винлокера ( как же это так ? ) - следует посмотреть эту темку: https://dedicatet.com/threads/kriptoloker-vinloker-zarabotaj-500-uzhe-sejchas.815/

Какое преимущество дедиков перед инсталлами ?

Инсталлы - это живые установки на ваш файл. Для криптолокера - это ни о чем. Школьники, которые скачают ваш локер, снесут винду, ни 1 серьезная кампания ( которую вы можете сбрутить моим способом ) - не будет скачивать вирусы из интернета. Также, обращу ваше внимание на то, что на дедике, вы сможете отключить антивирусы, остановить их процессы, залочить, а при распространении - вы не контролируете ситуацию, рискуете, что локер сольют на VirusTotal !)

В общем, есть 3 способа брутить деды, которыми пользуюсь я, которые продаю ( т.к. автор сам ( возможно и не до конца ))

И так, кому лениво все это читать ( ну а хуле ), скажу так: Вы можете зарабатывать, причем большие деньги, нужно только научиться ! ( всегда считал брут дедов полным пассивом ))

Ну а теперь к сладенькому:
Для тех, кому нафиг не нужно брутить деды, кто не хочет/не может научиться - вы можете их купить...

Правила покупки дедов у меня:
1) нельзя менять почты на свои ( я же их лочу. Для тех, кто не понял - читайте тему с самого начала )
2) нельзя менять пароль от учеток
3) Нельзя не соблюдать 2 предыдущих правила !

Дальше делайте что хотите, майните, брутите и.т.д.

Также, рас уж затронул такую большую тему, то упомяну и другие, не менее привлекательные способы заработка, а именно продажа брута дедов ( ну очень актуальная тема ), который вы можете купить у меня и продажа дедиков, которые вы сможете набрутить, научившись этому за скромные денюшки (просматриваем тему с начала )

На этом не все, думаю что-то я точно забыл сказать, тему постоянно пополняю, по желанию выложу дедик на общее растерзание ))

Последнее редактирование модератором:

lemon

Новичок

Только зарегенился на форуме и уже столько интересного. фигею просто жаль что только обучение платное насколько я понял, но ничаго может быть и куплю ))

lemon

Новичок

Купил 2 брута rdp и схему по дедам, к софту вопросов нет а вот что касается схемы - она себя не оправдывает , думал выхлоп больше будет чем 30 дед. за час учитывая что есть невалиды

Furukawa

Новичок

Купил 2 брута rdp и схему по дедам, к софту вопросов нет а вот что касается схемы - она себя не оправдывает , думал выхлоп больше будет чем 30 дед. за час учитывая что есть невалиды
Да, ты прав, до тебя еще писали, что не оправдывается, хотя у меня все работает. Давай тогда так поступим, за схему я сделаю манибек, отпиши в ЛС или оставь реквизиты под хайдом

korozya

Еда Арбуз
ГУРУ

Ну а теперь к сладенькому:
Для тех, кому нафиг не нужно брутить деды, кто не хочет/не может научиться - вы можете их купить...

Правила покупки дедов у меня:
1) нельзя менять почты на свои ( я же их лочу. Для тех, кто не понял - читайте тему с самого начала )
2) нельзя менять пароль от учеток
3) Нельзя не соблюдать 2 предыдущих правила !

Дальше делайте что хотите, майните, брутите и.т.д.
Если дед зашифровали, то обычно владелец отрубает интернет и пытается решить проблему, Что ты будешь брутить на серверах? Ты вообще понял, что ты написал?

Furukawa

Новичок

Если дед зашифровали, то обычно владелец отрубает интернет и пытается решить проблему, Что ты будешь брутить на серверах? Ты вообще понял, что ты написал?
Сервера - это отдельные дедики, не брутовые, их покупают для брута ( в данном контексте ), это во-первых. Во-вторых, если сбрутил дед - его можно не лочить и пользоваться им. Ну и в-третьих, я заметил что ты активно комментируешь чужие темы, в особенности мои, не нужно тут спамить или набивать сообщения, я понимаю, что я пишу, в отличии от некоторых

Furukawa

Новичок

А, ты имел ввиду деды, которые я продаю )) Не всегда владельцы отрубают интернет, как ты говоришь )) 15 дедов 3 меня уже неделю живет, с ними ничего не происходит, я уж не говорю о новых )) Ко всему, я продаю также не залоченные деды ( на которых не могу запустить локер / не админки )

korozya

Еда Арбуз
ГУРУ

Еще свою поеботину пытаешься пихнуть, в виде "приватные манулы", "приватный шифровальщик"

Furukawa

Новичок

Еще свою поеботину пытаешься пихнуть
Не понимаю, что ты хочешь мне доказать тут, хочешь меня спровоцировать - не выйдет !) Я никогда не обращал внимание на мелких и зависливых школьников, дел слишком много, что бы на это размениваться, не спамь в теме, мне твои "отзывы" тут не нужны. Ты купил софт ? Пользовался ? Не можешь купить - не говори ничего, не хочешь - тем более ) Если считаешь то, что я продаю - некачественным - жду пруфов. А пока что я вижу обычного школьника, который не умеет выбирать борд для своего скама

korozya

Еда Арбуз
ГУРУ

Не понимаю, что ты хочешь мне доказать тут, хочешь меня спровоцировать - не выйдет !) Я никогда не обращал внимание на мелких и зависливых школьников, дел слишком много, что бы на это размениваться, не спамь в теме, мне твои "отзывы" тут не нужны. Ты купил софт ? Пользовался ? Не можешь купить - не говори ничего, не хочешь - тем более ) Если считаешь то, что я продаю - некачественным - жду пруфов. А пока что я вижу обычного школьника, который не умеет выбирать борд для своего скама
Боже, мне тебя жаль

Furukawa

Новичок

Есть претензии друг к другу. Общайтесь в лс. Зачем тему засорять? Спасибо!
никаких претензий ни к кому нет, с данным товарищем не работал, мнение его меня не сильно волнует по поводу софта, который он не покупал, сообщения с оскорблениями я удаляю

thip76

Новичок

Да какие у тебя дела? шнягу втюхивать приватный весь хвастун, отвращение какое то

Сверху Снизу