Купить дедик, RDP, сервер

Parasite [Panel + Builder]

Gray_W0lf

Новичок
Реакции
4
Депозит
0 BTC
У меня вообще установка панели не проходит .
Для эксперимента взял бесплатный хостинг ,залил все на ftp перехожу по адрессу:http://*********/setup/index.php
Вижу формы для заполнения панели
Заполняю,ключи беру из текстовика (прилагается),жмяаю кнопку инсталить а у меня обновляется страница и не заполнены поля SQL Password и Password (Control panel) заполяню правильно .
В чем дело?
Базу данных создавал?

darkmen666

МЕСТНЫЙ
Реакции
21
Депозит
0 BTC
У меня вообще установка панели не проходит .
Для эксперимента взял бесплатный хостинг ,залил все на ftp перехожу по адрессу:http://*********/setup/index.php
Вижу формы для заполнения панели
Заполняю,ключи беру из текстовика (прилагается),жмяаю кнопку инсталить а у меня обновляется страница и не заполнены поля SQL Password и Password (Control panel) заполяню правильно .
В чем дело?
Нужно php 5.6 и Incube

darkmen666

МЕСТНЫЙ
Реакции
21
Депозит
0 BTC
На windows server 2003 не могу запустить Server.exe пишет Server.exe не является приложением win32 как решить проблему?

darkmen666

МЕСТНЫЙ
Реакции
21
Депозит
0 BTC
поставь wamp и не тупи...
Панель установлена там в пункте HVNC есть Download HVNC Tool и скачиваеться Server.exe вот этот Server.exe на Windows server 2003 не запускается пишет Server.exe не является приложением win32

darkmen666

МЕСТНЫЙ
Реакции
21
Депозит
0 BTC
Я так понял хрен кто поможет.

cushlily

Новичок
Реакции
1
Депозит
0 BTC
thanks lets me try it if it works i will give u btc to enjoy ur weekend

GARNIR

МЕСТНЫЙ
Реакции
41
Депозит
0 BTC
а где его лицуху можно глянуть?

Phant0m

Проверенный
Реакции
0
Депозит
0 BTC
Видео по установке

GARNIR

МЕСТНЫЙ
Реакции
41
Депозит
0 BTC
А он ещё актуален,рантайм чекал кто?

The404

Legendary
Реакции
136
Депозит
0 BTC
А он ещё актуален,рантайм чекал кто?
любой бот сейчас палится - ищи норм криптор... а рантайм чтоб постоянно висел на компе и стучал тема довольно дорогая...

GARNIR

МЕСТНЫЙ
Реакции
41
Депозит
0 BTC
любой бот сейчас палится - ищи норм криптор... а рантайм чтоб постоянно висел на компе и стучал тема довольно дорогая...
Я просто не пойму, рантайм же если палится, то он просто не даст запустить прогу на компе, если даже будет закриптован так, что детектов не будет

The404

Legendary
Реакции
136
Депозит
0 BTC
Я просто не пойму, рантайм же если палится, то он просто не даст запустить прогу на компе, если даже будет закриптован так, что детектов не будет
да не - запустится то он запустится - но спалится мгновенно и антивирус грохнет процесс - потому ищи хороший криптор с возможностью подцепляться к уже работающим процессам - ну гдето так...

GARNIR

МЕСТНЫЙ
Реакции
41
Депозит
0 BTC
да не - запустится то он запустится - но спалится мгновенно и антивирус грохнет процесс - потому ищи хороший криптор с возможностью подцепляться к уже работающим процессам - ну гдето так...
Обусификация типо получается?
А ты не знаешь таких крипторов случайно?