Купить дедик, RDP, сервер
dyncheck.com - динамический рантайм чекер файлов

Переход от одного регистратора к другому

Protas

Проверенный
Реакции
0
Депозит
0 BTC
Всем хей!
Наверное многие слышали, о том, что форумы вскоре перейдут под флаг соц сетей (по закону) сейчас не готов скинуть точные данные, на днях дополню.
Хочу поднять тему о том, как от регистратора перейти к другому. Почитав, понял, что гемор еще тот.
Как бы форум у меня законный, и ничего стрёмного, но вот пользователи точно не захотят свои паспортные данные оставлять)
Вопросы к знающим:
1. Переход от регистратора к другому кто-то выполнял лично? (очень бы хотел узнать как это)
2. Что вы, владельцы форумов об этом вообще думаете?
Буду благодарен за помощь в 1м вопросе, если кто знает регистраторов, которые на себя берут основную часть вопросов)

Последнее редактирование:

Schumacher

Проверенный
Реакции
5
Депозит
0 BTC
Бро, я тут недавно столкнулся с переносом домена купленного у одного хостера на другого хостера :mad: я их буду вспоминать "от кути до пасхи" ублюдки конченные. Короче в итоге другой домен взял дешманский ;) сейчас разгоняю его потихоньку ...

Protas

Проверенный
Реакции
0
Депозит
0 BTC
Бро, я тут недавно столкнулся с переносом домена купленного у одного хостера на другого хостера :mad: я их буду вспоминать "от кути до пасхи" ублюдки конченные. Короче в итоге другой домен взял дешманский ;) сейчас разгоняю его потихоньку ...
Благодарю за отклик! Извиняюсь, что пропал, уезжал на несколько дней. Я у хостера только сервер купил, домен у меня отдельно, но читаю, что подобные переходы у них удар по репутации. А то, что они устраивают срач на месяц, это не удар для них. Т.е. регистратор, таки (прошу заметить) не просто компашка, а именно государственно привязанное кубло, которое вставит все палки в колеса при переходе к другому регистратору, другого государства. Причем стоит отметить, домен то им не принадлежит, он всеобщий сетевой, они просто зарегистрировали его у меня (по моему обращению) за мои же деньги))
Жесть, не знаю, буду пробивать эту тему дальше, как бы полтора года не очень хочется терять, но если придется.