Купить дедик, RDP, сервер

Перехват смс

zorikkk

Проверенный
Реакции
7
Депозит
0 BTC
Может кто знает прогу или скрипт для перехвата смс с телефона жертвы. Имеется только номер телефона, доступа нет.

Storyteller

Гений
Реакции
286
Депозит
0.00034 BTC
Ищи android rat :) их много

Jack

Проверенный
Реакции
1
Депозит
0 BTC
На андроид видел, это все предлагают ратники, перед этим надо на телефон жертвы тоже ратник закинуть. На ios нет?
Насколько мне известно с "ПО" на IOS вообще сложно (могу ошибаться, но у них же закрытая ОС). На счёт перехвата - знаю что делают свои мобильные радиостанции, и используют их рядом с необходимыми объектами, весь траффик проходит через эти станции, т.е. тебя :) Сам не пробовал, примеров нет, интересовался в своё время. Но точно работает, правда своих нюансов как я понял там хватает. А да, эти станции ещё регистрируются в сети провайдеров, и федералы могут запеленговать и оперативно выехать, ибо тема не разрешена (вроде), в общем если займёшься данным вопросом, чекни ещё этот вопрос.

ItanFray

Проверенный
Реакции
4
Депозит
0 BTC
Я использую sdr чемоданчик

retro

Проверенный
Реакции
11
Депозит
0 BTC
Почитай материал про SS7

retro

Проверенный
Реакции
11
Депозит
0 BTC
Атака на протокол ss7

zorikkk

Проверенный
Реакции
7
Депозит
0 BTC
Насколько мне известно с "ПО" на IOS вообще сложно (могу ошибаться, но у них же закрытая ОС). На счёт перехвата - знаю что делают свои мобильные радиостанции, и используют их рядом с необходимыми объектами, весь траффик проходит через эти станции, т.е. тебя :) Сам не пробовал, примеров нет, интересовался в своё время. Но точно работает, правда своих нюансов как я понял там хватает. А да, эти станции ещё регистрируются в сети провайдеров, и федералы могут запеленговать и оперативно выехать, ибо тема не разрешена (вроде), в общем если займёшься данным вопросом, чекни ещё этот вопрос.
Спасибо, поинтересуюсь)