Купить дедик, RDP, сервер

Плачу за услуги отрисовщиков за разовые работы.

rockybalqboa

Проверенный
Реакции
0
Депозит
0 BTC
Плачу за услуги отрисовщиков за разовые работы.
Работа заключается в том чтобы убирать галограммы с лица на айди картах европы и сша и на водительских удостоверениях,
второй вид работы это приделывать пальцы или кисти или даже целые руки к селфи.
Я много вижу селфи когда его держат кончиками пальцев при этом на селфи не видно даже кисти руки не говоря уже про целую руку.

Вообщем два вида работ:будет либо то либо другое.

А теперь о печальном:работы будут одноразовые и редкие,
в день может быть одна фотка или три или пять или даже 10,
всё будет зависеть от того сколько я в тот или иной день смогу купить комплектов у селлеров и конечно же эти покупки будут зависеть от того каким будет мой бюджет,
плачу всего лишь доллар за каждый документ на 🥝 или на яндекс деньги или на вебмани или на карту сбербанка,биткоинами не плачу.

Телеграм Rocky Balboa
Почта [email protected]
Скайп rockybalqboa
Аська 628882622

rockybalqboa

Проверенный
Реакции
0
Депозит
0 BTC
Здраствуйте:ищу отрисовщика на долгосрочное сотрудничество.
Принцип работы:редактирование моих айди карт,затем готовую айди карту нужно будет положить в руки хозяину(документ по селфи).
Если есть какие то мелкие ляпы на селфи я укажу на них и скажу где что надо будет исправить.
В день будет по три комплекта(может быть и больше-всё будет зависеть от того сколько я в этот день смогу купить комплектов),за каждый комплект я буду платить вам по 250р(в комплект включается айди карта и селфи).
Оплата 🥝,яндекс деньги,сбербанк и вебмани(биткоинами не плачу).
У меня есть положительные отзывы от отрисовщиков в моей теме как о заказчике Плачу за услуги отрисовщиков за разовые работы

rockybalqboa

Проверенный
Реакции
0
Депозит
0 BTC
телеграм Rocky Balqboa
почта [email protected]
скайп rockybalqboa
аська 628882622
в поисках отрисовщиков
оплата по 250 р за редактирование двух документов(селфи и паспорта или селфи и айди карты)
документы мои
оплата на 🥝 яндекс деньги вебмани сбербанк
моя тема обо мне как о заказчике с отзывами от отрисовщиков
предупреждаю сразу я привередливый заказчик и заставляю выполнять каждую мелочь оригинальным образом