Купить дедик, RDP, сервер
dyncheck.com - динамический рантайм чекер файлов

Авторская статья Подключаемся к выделенному серверу

O

Operator

Ваш проект нуждается в высокой вычислительной мощности и бескомпромиссных выделенных ресурсах для постоянной работы? В таком случае, ваш выбор - это аренда выделенного сервера, ( Dedicated ).
dedicated.jpg
Если у вас крупная компания и не хватает компьютерам мощности для работы, то вам нужен выделенный сервер, дедик. Для подключения к выделенному серверу, его необходимо заказать и оплатить. При заказе можно выбрать требуемую операционную систему дедика. Обычно это Windows Server, FreeBSD, Debian, CentOS или Ubuntu. Иногда может предоставляться доступ по KVM/IP, который позволяет удаленно настроить BIOS.

Дополнительно можно заказать панели управления сервером. Часто выделенный физический сервер называют "дедик". Это жаргонное выражение образовалось, скорее всего, от английского «dedicated server» - выделенный сервер. Далее вы узнаете, как подключится к дедику.

Наиболее простой и легкий способ подключения к серверу с установленной ОС Windows Server - через удаленный рабочий стол. При этом на сервере естественно должно быть разрешено такое подключение. Щелкаем «Пуск», выбираем «Все программы», Стандартные, Выполнить. В окно вводим mstsc, пробел и параметры. Чтобы получить справку по синтаксису команды наберите mstsc/?.

Или набираем mstsc в окне поиска, щелкаем на найденной программе и в окне подключения вводим требуемые параметры. Подключаемся.

Дальше думаю объяснять не надо. Работаете в Windows, только теперь уже все выполняется на удаленной машине. Файлы можно залить через файлообменник или воспользоваться облачным хранилищем IE у вас на сервере есть.

Для подключения из Windows к серверу с операционной системой Linux можно использовать клиентскую программу PuTTY - http://putty.orq.ru/download.html. PuTTY работает с протоколами Telnet, SFTP, SCP, SSH, может подключаться через COM-порт и ZModem. Есть русская версия, которая включает в себя все возможности форка RiTTY.

Итак, теперь вы знаете, как подключится к дедику. Для более подробной и полной информации можете почитать «FAQ по бруту дедиков (dedicated servers) + софт».

Butch

Проверенный
Реакции
1
Депозит
0 BTC
Приветствую!
Разъясните пожалуйста мне долбоебу эдакому.
В этой теме все адреса вида: 77.236.204.210:[email protected]
Я пытаюсь подключиться со смарта, но вот хоть убейте не пойму как правильно вводить адрес, или просто IP прописывать, или вместе с доменом, или полностью приписывать ip: [email protected]??
Перепробовал куеву тучу софта для работы со смарта с дедами и сволочи не один не запрашивает домен, просто хотят адрес сервера, нашёл одну только aFreeRdp, только она при подключении запросила домен, я ввёл и успешно совокупился с тестовым дедом.
Но всё равно, объясните как правильно пользоваться такой подачей адресов в теме.

zzz78

Модератор
Реакции
447
Депозит
0 BTC
Приветствую!
Я пытаюсь подключиться со смарта, но вот хоть убейте не пойму как правильно вводить адрес, или просто IP прописывать, или вместе с доменом, или полностью приписывать ip: [email protected]??
Перепробовал куеву тучу софта для работы со смарта с дедами и сволочи не один не запрашивает домен, просто хотят адрес сервера, нашёл одну только aFreeRdp, только она при подключении запросила домен, я ввёл и успешно совокупился с тестовым дедом.
Но всё равно, объясните как правильно пользоваться такой подачей адресов в теме.
Как вариант пробовать вместо логин прописать:
логин@домен

Apes0

Проверенный
Реакции
0
Депозит
0 BTC
Приветствую!

Если под iOS, попробуй этот софт, лучше не встречал, коннектится даже к МКС.)))
По сабжу, имя домена не всегда требуется, это так сказать домен локальной сети в которой находится сервер, составляющая Active Directory в Windows Server, если не ошибаюсь. 22AA25A8-24FD-47F3-A286-DA988C486349.jpeg D7031B55-926B-408C-8964-1E1F911E01B2.png 2B8EFE96-476D-4F1B-89A6-479B040D8D65.png 4D68207A-D3B3-4F02-B9C3-E08F7CD201F2.png

t0xx3

Проверенный
Реакции
0
Депозит
0 BTC
А как в линуксе подключатся к рдп?

Lakki

Проверенный
Реакции
1
Депозит
0 BTC
устанавливаешь клиент (если не стоит) и подключаешься.