Купить дедик, RDP, сервер

Получаем 3 000₽ (18+)

Leva

ГУРУ
Реакции
89
Депозит
0 BTC
Всем привет,способ может быть уже заезженный.
Но может кто не знает или не пробовал .Сейчас расскажу с чего мы можем получить данные деньги. Думаю многие уже натыкались на это. Не судите строго,в первый раз пишу тему и думаю ,что тут очень много воды. Хайд думаю тут совершенно не нужен.
Обязательно нужно ,чтобы возраст был 18+
Получаем гарантированные 3000₽ за прохождение теста от Тинькофф банка
Если вы являетесь уже клиентом данного банка,то можете сразу же начинать,а если нет то можете заказать дебетовую карту(на данный момент действует акция ,если ее заказать через реф. ссылку,то обслуживание бесплатно навсегда)
Сейчас до 31 марта действует акция,если открыть брокерский счет от Тинькофф и пройти обучение из 10 уроков, то за каждый урок вы получите акцию до 2500₽.
То есть, практический каждый может за буквально пару кликов получить акции на сумму до 25 000₽
Будем реалистами, 25 000₽ нам вряд ли дадут, но гарантированные 2500₽ - 3000₽ мы заберём, так как ранее все кто участвовал меньше этой суммы не получали.

Чтобы получить акции нужно:

1) Оформить брокерский счёт -(если оформлять через реф. ссылку будет подарок месяц торговли без комиссии и он нам очень поможет)
Ждём оповещение по смс об открытии счета.

2) Скачиваем приложение «Тинькофф Инвестиции» на телефон

3)Заходим по номеру телефона, который указали в заявке и ждем появления на
главном экране акции с «Уроками».

4) В конце каждого «Урока» будет тест.

Тут думаю самое главное ,чтобы продать подаренные акции нужно накупить на 15 000₽ акций.
Но ничего страшного ,я лично закидывал 400 рублей на брокерский счет и делал оборот на 30 к (15 к это покупка акций и 15 к это продажа), а если проще сказать, то я покупал акции на свои 400 рублей и продавал их через некоторое время.
Например:
Купил акцию на 400 рублей-через минут продал. (Повторил приблизительно 35 раз данное действие ). Потом спокойно продал все подаренные акции и вывел деньги. Конечно,если ваш депозит будет больше то управитесь намного быстрей. Все это дело я делал в январе ,сейчас увидел,что данная акция появилась снова до конца марта и решил напомнить о ней вам.

Мой профит с Тинькофф 4336₽