Защити свои аккаунты качественными и приватными прокси форматов IPv4 и IPv6! - Proxy-seller

Предложение по улучшению

JustBender

МЕСТНЫЙ

Я предлагаю сделать нововведение: при удалении сообщения или темы, во вкладке оповещения должно приходить письмо. В нем будет написана причина удаления и время удаления сообщения/темы. Таким образом юзер будет знать за что удалили его сообщение/тему и возможно больше не будет совершать такой ошибки.
Ну или пусть просто админ пишет причину удаления в лс, потому что ее сложно угадать.

VLD

Админ

Принято! В основном сообщения удаляются, которые только захламляют темы на форуме. Например, "спасибо", "класс", "супер" и т. п. Я не против того, чтоб вы набирали сообщения, симпатии, но только не таким метадом. Публикуйте интересные статьи, делайте раздачи, заливайте актуальный софт, общайтесь! Ведь для этого и создавался форум, для обмена инфо. Кому лень это делать, сразу и все сейчас подавай, есть платное повышение аккаунта, до статуса "Премиум". Оплата один раз и все хайды вы сможите увидеть, не зависимо от количества сообщений, симпатий и балов. Все добра и успехов!

JustBender

МЕСТНЫЙ

Создать новый хайд.
Я предлагаю добавить новую возможность создания хайда. Суть в том, что хайд открываться тогда, когда пользователь поставил симпатию на тему.
Надеюсь вы поняли, что я пытался донести)

hia

Новичок

Офигенный форум запилили! Админам и активным участникам спасибо и респект!

• Like
Реакции: VLD

hia

Новичок

Уважаемая администрация, не могли бы Вы сделать в некоторых или всех разделах тему "вопрос от юзверя" или как-то так, чтоб не спамили, такие как я, по авторским темам в поисках знаний. (Очень хочется такую тему в малварь и криптер)

zzz78

Модератор

Нужно вводить ограничения новорегам, чтобы первые пару постов без модерации не смогли опубликовать, а то реално достали