Продам Предоставляем Услуги криптования вирусов | DedicateT.com

Симпатии
3
Баллы
3

ОСНОВНОЕ:
- Крипт общий стаб(detect 0-2/39) = 5$
- Крипт приват стаб(detect 0/39) = 15$

У вас нет разрешения на просмотр ссылки! Войти или зарегистрироваться

Дополнительные услуги:
- Авторан + инжект + рантайм( копия в любую папку скрытая)
- Иконки к файлам
- Fake Message(Сообщение об ошибке)
- Клонирование информации с другого файла
- Собственная Подпись вашего файла(от детекта, например Miscrosoft Corp)
- Склейка с любыми файлами ( конечный вариант файла .exe )

В зависимости от файла цена может быть изменена
(Q) - работает не со всеми вирусами

VIP:
- Поддержка вашего файла в течении недели чистым - 30 $ (Ежедневно проводится две проверки на вирусы, с утра и вечером в течении недели, если ваш файл начинает сканироваться, обновляем предоставляем новый)

ВНИМАНИЕ!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я имею право отказать вам в предоставления услуг без каких либо объяснений или причин. Ответственность за все последущие использования файлов несет покупатель. Я имею право поставить вас в очередь или перенести сделку на другое время.

Процесс криптовки:
Происходит беседа между продавцом и покупателем(обязательное условие предоставления некоторых ваших данных, например ВМИД кошелька), после всех выставленных условий покупатель передает файл через обменник мне, я занимаюсь своей работой и предоставляю клиенту чек файла(на scan4you) а после файл в архиве WinRar с паролем и передаю покупателю. Покупатель в свое время оплачивает товар и после чего получает пароль на архив. Данная процедура входит в любые сделки будь то доверенный(постоянный клиент) или новичек, и даже если идет тестирование происходит все именно так.

Последнее редактирование:
Симпатии
125
Баллы
58
Взял крипт у даного ТС
Всё на высшем уровне СТУБ ФУЛ))
ЛАЙК Ю

Симпатии
3
Баллы
3
Скажите а майнеры тоже криптуете?

Пользователи, которые просматривали тему (Всего: 0)

Тема долгое время не просматривалась.