Купить дедик, RDP, сервер

Претензия к Destroyer9992

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Profiter

Проверенный
Реакции
5
Депозит
0 BTC
@Destroyer9992 срывает продажи в моих темах на других бордах, вводит людей в заблуждение, занимается шантажом.

Суть претензии:
Этот персонаж пишет, что материал слит. На самом же деле слил его он сам. 10 месяцев назад он в первый раз меня начал шантажировать и запросил манибэк (4к). Деньги ему были возвращены лишь по той причине, что он угрожал сливом.

1608731151279.png

1608731235658.png

1608731544931.png

Несколько дней назад он начал пытаться срывать мне продажи на других бордах, где я продаю тему. На соседнем форуме (прокард) он сегодня получил бан (ссылки предоставлю по требованию), на втором создан арбитраж по нему. И все это началось из-за того, что он захотел получить доступ к боту, причем беслатно:

1608732642617.png

Я ему, разумеется, отказал, так как деньги были возвращены, да и никаких дел с ним в принципе быть не может по понятным причинам. Его реакция:

1608731830047.png
1608731851553.png

Сейчас все его действия направлены исключительно на срыв продаж и порчу репутации. Ко всему прочему он вводит пользователей в заблуждение, говоря о том, что мануал слит. Человек не имеет даже 1/3 всей той инфы, которой я обучаю. Плюс нет доступа к боту в телеграме, который выполняет колоссальный объем работы, и на котором почти все завязано. Без моего обучения и сопровождения практической ценности этот материал не имеет. Присутствует масса нюансов, которых нет и не будет в мануале. Схему слить невозможно, так как она состоит из нескольких частей, а сам мануал - это лишь процентов 10-15 от общей массы.

В итоге: был манибэк (хотя я не был обязан ему возвращать деньги), был неоднакратный шантаж, сейчас порча репутации и срыв продаж. Прошу АГ форума применить санкции к этому пользователю.

Profiter

Проверенный
Реакции
5
Депозит
0 BTC
Я тут при чем ?

Ты думаешь, тут никто не знает, что в телеге можно удалять сообщения, как у себя, так и у собеседника? Но экспорт истории чата был давно сохранен, так что не прокатит.

Вот что дальше ты писал:

1608809431453.png

1608809480513.png

Скрином в своем сообщении ты как раз подтверждаешь, что аккаунт mbreti в телеге твой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.