Защити свои аккаунты качественными и приватными прокси форматов IPv4 и IPv6! - Proxy-seller

Продажа качественных Серверов (RDP HACK)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MRXgirl

Новичок

Доброго времени суток, дорогие форумчане!

Мы занимаемся продажей дедиков под Ваши цели, подбор последних происходит по Вашим индивидуальным заказам и требованиям!

Наличие стран:
Европа(Германия, Испания, Италия, Британия, Швеция, Нидерланды, Австрия, Литва/Латвия)
Азия: Китай.
Австралия
Америка (США)и много других стран. Не продаем деды стран СНГ.

Цены:
от 5$ (под параметры +1$)
К оплате принимаем 🥝, BTC, ЯД

Условия работы
Гарантия 24 на коннекте
Дедик только в одни руки
Режим работы (от 12 ч/с ( ч. п. +3), если же меня нет, то пишите в офлайн, я обязательно отвечу!)

Всем Хорошего дня и Замечательного настроения!

Контакты:

Последнее редактирование модератором:

bravosix393

Проверенный

Если хотите, чтобы вам продали откровенное га*но то велком. Написал данному персонажу за двумя дедиками, один под брут, второй под скан. Дедики нужны были под свои тесты некоторые. Мне говорит этот чел, что под брут брученные не подходят ??? Да возможно на них есть пропуски и абузы прилетают быстро, но они вполне подходят, но мне не нужен был сервер под постоянный брут мира и тд. Сказал что найди просто 1 сервер с хорошим инетом, второй с хорошим процом и оперативкой. Все ок, цена 16$. Что я получаю? Первый сервер с неубиваемым софосом, второй юзерка, юзерка за 8 бачей!!!, как известно на юзерках непобрутишь))) Эх покупал бы кто у меня так юзерки, я бы все остальное бросил. На мою претензию к селлеру - я сам виноват, что не сказал, что админка нужна и тд и тп. Вообщем возможно чисто на бумаге, так сказать, я и виноват, что сказал "забудь про цели, найди 1 с проц+оператива, второй с инетом", но я же изначально озвучил цели, а селлеру похуй))) Но все же к работе не советую. Пруфы в лс кому нужны.

160.72.83.28:3389@ZARWIN\marketing;password@123
149.81.158.228:3389@SERVERFNDB\admin1;Password01

Кому мб пригодится эта ху*ня за 16 бачей, забирайте, дарю, также как и деньги дарю ТСу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу