Симпатии
148
Баллы
58
Рад приветствовать на станице этого мануала! Надеюсь работа в нашей команде изменит твою жизнь и ты больше не будешь нуждаться в "схемах и способах" заработка, проявишь себя и будем рубить кеш вместе.
Постараюсь конечно без воды, но не факт что получиться идеально)

Система нашего взаимодействия

В течении нескольких дней мой друг я надеюсь ты проявишь себя с лучшей стороны и мы возмем имено тебя в команду! Постарайся!

Что же я предлагаю:
Я предлагаю занятость по 3-12 часов в день (чем выше онлайн тем выше и заработок,надеюсь все логично) , но более конечно интересен показатель эффективности как с твоей так и с моей стороны.
Что мы имеем:
Мы имеем приватный андроид банковский ботнет, взаимодействие происходит через апк файл, который "отстукивает" мне в панель для дальшейших действий.
Не для кого не секрет что 70-80% населения привязывают свои банковские карточки к номеру телефону-вот тут вот и наш выход.
Мы должны заинтересовать людей скачивать наш апк файл (под видом полезной программы-под видом игр или кряков игр на телефон) чтобы у людей возникло желание скачать и запустить этот апк файл.
Чтобы не иметь проблем с буквой закона мы не работаем по СНГ чтобы не привлекать внимания + (хорошая новость) заграничные тугрики ( доллар-евро ) подороже стоит, поэтому профит будет выше!

Как же мы будет привлекать внимание к апк файлу?
После некоторого анализа, взвешиванний "за и против" было принято решение работать именно по Ютуб, тк это проще в реализации, чем создавать миллион сайтов и тп. Аудитория Ютуб очень огромна, взрослые люди сидят на работах с телефончика и "коротают" свое рабочее время, смотря видяшки-играя в игрушки, что обеспечивает прямое скачивание с телефона нашего файла апк.

Как правильно работать и сколько можно зарабатывать?

Это действительно работа, где те ребята кто попадет в команду-очень сильно увидят измениния, где профит не заставит себя долго ждать, и зарабатывать можно действительно в неделю от $100 и выше. Но как и в каждом деле нужно с чего то начинать, чтобы выйти на нормальные бабки-с 1го выложенного видео не будет 100 установок за день. Возможно нужно будет 50 видео-100 видео-500 видео, чем больше интересных видео у тебя будет грамотно оформенных, тем больше будет установок, чем больше установок-тем больше бабла можно будет стряхнуть с буржуев-соответственно больше получить личного дохода!

Как же работать и с чего начать?
Начинать понятно дело мы будем с регистрации нескольких аккаунтов гугл, можно например воспользоваться
У вас нет разрешения на просмотр ссылки! Войти или зарегистрироваться
, где акк гугла выйдет в 4р
Далее мы берем качаем расширение в браузер для гугл

Советую ознакомиться с работой vidiq все есть в свободном доступе, проблем не должно возникнуть ( можете глянуть в том же Ютубе обучалки зачем он вообще нужен))
Далее ищем интересный контент (на английском-немецком или любом другом языке) и выкачиваем их видео с помощью например

и заливаем себе на предварительно подготовленный канал- и постим в описании канала ссылку на скачку апк файла ( с описанием я помогу-пишите в лс )
после заливки нескольких видео где проставлено правильное описание-выставлены хорошие теги по vidIQ очень желательно, накрутить просмотры-лайки-комменты-вот неплохой магаз где "за копейки" могут в этом помочь

В любом случае ребята желательно посмотреть несколько обучающих видео про Ютуб, где можно узнать как правильно оформлять свой канал-как выставлять правильные теги чтобы попадать в рекомендованные видео и выходить в поисковики и тп вопросы- Мы и наша команда учиться новому каждый день!

simsms.org

Виртаульные номера для активации аккаунтов через смс. СМС для любых сервисов: Вконтакте-11,9р Одноклассники-4,9р Facebook-0,9р Twitter-0,9р Gmail-3р B...

Как будет состоять набор и почему вы неберете всех подряд?
Мы будем рады видеть тебя в наших рядах, если ты усердный-любишь учить что то новое которое тебе поможет в дальшейшем, а не все подряд просто так!
Так же большая эффективность и большой онлайн будет твоим приимуществом.
Как и упоминалось ранее мы не заинтересованы в большом колличестве участиков тк любая команда состоит из людей у которого есть конкретная функция-так работает любой механизм! Хватит 5-7 парней которые хотят хорошо РАБОТАТЬ и соответственно хорошо ЗАРАБАТЫВАТЬ!
Так как мы вас еще незнаем, будет введен ежедневный отчет, если ты готов работать отпиши о сильном желании работать именно с нами в команде, я всегда помогу советом, выслушаю пожелания "как по твоему мнению лучше сделать"-всегда открыт к диалогу, НО чтобы иметь возможность оценить твою эффективность необходимо ЕЖЕДНЕВНО отписывать мне в личку "что конкретно ты сделал" с ссылками, чтобы я мог проверить что это действительно так
В общем если есть вопросы пишите в чате или личных сообщениях, очень надеюсь что вы не зря потратили время на прочтение данного небольшого мануала!
Чтобы оценить эффективность мне кажется 3-4 дня достаточно чтобы вы все подумали, изучили этот вопрос и НАЧАЛИ ДЕЙСТВОВАТЬ!
Далее я забираю самых лучших и активных ребят в отдельный чат и мы работаем на максималках!
ТЕЛЕГРАММ @DileXx
Топик будет обновляться периодически.
Так же добавляться новая работа.

Последнее редактирование:
Симпатии
148
Баллы
58
Есть 4 свободных места.
проводится набор.
Появилась новая вакансия!!!!!
КЛЕПАЛЩИК АПК ФАЙЛОВ

Симпатии
148
Баллы
58
НОВАЯ ВАКАНСИЯ ПО ДАННОМУ ВИДУ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ!!!
ОПЛАЧИВАЕТСЯ ХОРОШО