Защити свои аккаунты качественными и приватными прокси форматов IPv4 и IPv6! - Proxy-seller Обьявление на Форуме

Уважаемые пользователи! В данный момент на Форуме ведутся технические работы, возможна не корректная работа сайта, приносим свои извинения. В ближайшие время, все работы будут завершены!

Раздача ВК Аккаунтов

Народ,добрый день.Если у кого то есть лишние или ненужные аккаунты от ВК кидайте в ЛС, буду очень благодарен. Если кто знает как создать леве аккаунты пишите в тему. Сайты с приемом СМС уже не работают, так как уже не приходит смс код, а нужно в место него вставить последние 4 цифры телефона который звонит вам. Спасибо за внимание и

Народ,добрый день.Если у кого то есть лишние или ненужные аккаунты от ВК кидайте в ЛС, буду очень благодарен. Если кто знает как создать леве аккаунты пишите в тему. Сайты с приемом СМС уже не работают, так как уже не приходит смс код, а нужно в место него вставить последние 4 цифры телефона который звонит вам. Спасибо за внимание и
А через почту регаться? Или щас только по телефону?

Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован!
Пишите в телеграм. Аккаунты ВК недорого
@ne_mafia

Так можно же купить самореги. Они стоят копейки и подходят под любые цели

Сверху Снизу