Купить дедик, RDP, сервер

John Constantin

Проверенный
Реакции
1
Депозит
0 BTC
Аккаунты крупных VPN сервисов таких как NordVPN, HideMyAss, CyberGhost и т.д.
С премиумом на год/два/три вперёд.
Буду выкладывать периодически.
Если понадобился новый, а ждать нет времени
или все выложенные уже не валиды: маячте - подкину новых.
post_5adef526b28fd-605x220.jpg.png

Schumacher

Проверенный
Реакции
5
Депозит
0 BTC
А можно мне поклянчить CyberGhost`а аккаунт ...? Очень нужно. С меня благодарочка ....

Schumacher

Проверенный
Реакции
5
Депозит
0 BTC

Stagex

Проверенный
Реакции
19
Депозит
0 BTC
Вот только уникальных, которые работают и на трёх устройствах одновременно не слетая, я думаю в этом общем доступе "днем с огнём" не найдешь. :cool:

John Constantin

Проверенный
Реакции
1
Депозит
0 BTC
Вот только уникальных, которые работают и на трёх устройствах одновременно не слетая, я думаю в этом общем доступе "днем с огнём" не найдешь. :cool:
Зачем тебе один аккаунт на три устройства, чтоб жалилось больше?)

Stagex

Проверенный
Реакции
19
Депозит
0 BTC
Зачем тебе один аккаунт на три устройства, чтоб жалилось больше?)
Да не, ударение было на то, что они(множество общедоступных) не слетают при реконнекте в отличии от сбрученного, но надежного. Проблема в толковом софте по бруту которого практически нет, от того и был задан вопрос.

John Constantin

Проверенный
Реакции
1
Депозит
0 BTC
Да не, ударение было на то, что они(множество общедоступных) не слетают при реконнекте в отличии от сбрученного, но надежного. Проблема в толковом софте по бруту которого практически нет, от того и был задан вопрос.
Скажу заранее что если у людей и есть этот софт они вред-ли бы тебе его скинули дабы он не потерял свою актуальность. А по поводу аккаунтов VPN сервисов, расчитывать на какую бы то ни было забито от гос органов не стоит - выдадут при первом же запросе. А вот от любителей могут помочь. Не стоит искать "стабильные" акки. К публичным подключался не ты один - это повышает шансы не спалить свою задницу. Поэтому использовать длительно один и тот же аккаунт не стоит и лучше их менять как можно чаще.

Stagex

Проверенный
Реакции
19
Депозит
0 BTC
))) Ну да, выдадут - подключение через ua будучи в ru . А вот обрыв из-за бэд аккаунта и моментальное автоподключение к родному айпи во время брута допустим, это канешна *опа. А так-то да, менять как можно чаще нужно всё, кроме жизненный принципов :ROFLMAO: