Купить дедик, RDP, сервер

RDP Brute by z668 RU Edition

loptop

МЕСТНЫЙ
Реакции
30
Депозит
0 BTC
Представляю вашему вниманию один из приватных брутов RDP (дедиков) под названием RDP Brute by z668, брут, который брутит дедики под управлением всех версий Windows, начиная с XP и заканчивая 10. Это полностью отвязанная версия или, как говорится, "крякнутая". К сожалению, это только первая версия (RU) брута, она отличается от финальной версии (EN), как я мог заметить на своём опыте, повышенной требовательностью к ширине интернет-канала, то есть 100 Mbit ей маловато будет, когда как английской версии такого канала с головой хватает. Это было главнейшее отличие русской версии от английской. Второстепенные (крайне незначительные) отличия: отсутствие вкладок "MaxMind ProxyScore and RiskScore" и "IP ranges database". В первой вкладке можно было бы проверить наличие IP-адресов сбрученных дедиков в чёрных списках, а также узнать их геолокацию. Вторая отсутствующая вкладка давала бы возможность подгружать в брут базу диапазонов IP-адресов. Не велика потеря, скажу я вам.

Итак, ближе к делу! Инструкция по подготовке почвы для запуска брута:

- Распаковываем архив, заходим в папку с именем "Перед запуском софта", устанавливаем все компоненты, которые находятся в этой папке, а также вносим в реестр информацию из REG-файла с именем "Disable SSL cache". После проделанных процедур папку можно смело удалять с глаз долой;
- На этом всё. Заходим в папку с именем "RDP Brute bt z668" и запускаем исполняемый файл "RDP Brute".

Требования к ПК (дедику, только неразумный человек будет брутить на своем домашнем компьютере), на котором этот брут будет комфортно выполнять своё предназначение: наличие от 4GB RAM, как минимум 2-х ядерный процессор с высокой тактовой частотой, интернет-канал от 200 Mbit и выше.
Внимание!!! Брут работает только под Windows 64-bit и только под Windows новее XP/Server 2003, а именно под Vista/2008 R1/7/2008 R2/8/2012 R1/8.1/2012 R2/10.
f44e4ede3905.png
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

Gaizenberg

МЕСТНЫЙ
Реакции
52
Депозит
0 BTC
А версия какая 1,6 ?

cuzy

МЕСТНЫЙ
Реакции
32
Депозит
0 BTC
он работает ?

danila23

Проверенный
Реакции
4
Депозит
0 BTC
в отрытом доступе давно есть,не вижу смысла ставить под хайд

znahar

Проверенный
Реакции
2
Депозит
0 BTC
он же с 2016 в открытом доступе лежит

zzz78

Модератор
Реакции
445
Депозит
0 BTC
Модератор зачем удаляете мои сообщения?
ничего нельзя написать и спросить.
Потому, что вы занимаетесь флудом!
Внимательно читайте правила форума!!!

zzz78

Модератор
Реакции
445
Депозит
0 BTC
Дык я по Русски написал.
Где ошибки в этом слове? "Работает?"

Ссылку могут видеть только админы и модеры, и челы с огромной репой.
Софт с 2016 в свободном доступе, сейчас уже 2020, моглибы ссылку открыть или 5 сообщений сделать. Напрашивается вопрос: нахера такой цирк?
Ебтыть я попросил ссылку в лс, модер почистил все безразбору, выше чел просил и его не удалили. Модератор тебе делать нечего?
С таким скотским и идиотским отношением к пользователям только принесет вред вашему форуму.
1) Выше писали люди зарегистрированные раньше и у них уже были сообщения, автоматически в "набивании сообщений" подозреваются новореги!
2) Хайд поставил автор темы, если возникают вопросы то писать нужно ему в ЛС, я хайд не сливаю!
3) Я не обязан реагировать на ЛС моментально!
4) Оскорбления и маты у нас запрещены!
5) Если что-то не нравится есть раздел Жалобы | Предложения

EMGX

Проверенный
Реакции
14
Депозит
0 BTC
Вот такой ещё нарыл.
Тоже, самая первая версия, но кряк от другого чела

2222.jpg

EMGX

Проверенный
Реакции
14
Депозит
0 BTC
Ну почти, там ещё протектор энигму сняли

zarub

Новичок
Реакции
0
Депозит
0 BTC
hello ive been looking on all forums thats possible this is the last one im gona try

Tesla0014

Новичок
Реакции
0
Депозит
0 BTC