Защити свои аккаунты качественными и приватными прокси форматов IPv4 и IPv6! - Proxy-seller

Проверено Rdp Recognizer 2.3

EMGX

Новичок

Rdp Recognizer 2.3
Добавил новые tessdata-best с гитхаба, что определяет наиболее точное, аккуратное, но медленное распознавание текста
Добавлены дополнительные файлы и конфиги
Эти модели работают только с механизмом распознавания текста LSTM от Tesseract 4
Более старую версию распознавания текста Tesseract 3.0 - не включал в архив
Если вас что то не устраивает в работе данных моделей, то вы можете скачать другие по следующим ссылкам:
tesseract-ocr/tessdata - Legacy + LSTM (tessdata-best-integer) Быстрее, но менее точный, чем tessdata-best
tesseract-ocr/tessdata - Старая версия Tesseract

Reco 2.3.jpg

Скачать полный архив, размером более 1 гига отсюда:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

Последнее редактирование:

zzz78

Модератор

Rdp Recognizer 2.3
Добавил новые tessdata-best с гитхаба, что определяет наиболее точное, аккуратное, но медленное распознавание текста
Добавлены дополнительные файлы и конфиги
Эти модели работают только с механизмом распознавания текста LSTM от Tesseract 4
Более старую версию распознавания текста Tesseract 3.0 - не включал в архив
Если вас что то не устраивает в работе данных моделей, то вы можете скачать другие по следующим ссылкам:
tesseract-ocr/tessdata - Legacy + LSTM (tessdata-best-integer) Быстрее, но менее точный, чем tessdata-best
tesseract-ocr/tessdata - Старая версия Tesseract

Посмотреть вложение 2070

Скачать полный архив, размером более 1 гига отсюда: ***Скрытое содержимое***
Где ссылка?

zzz78

Модератор

Х.з., пробовал кириллицу - не хочет, на eng вот такие стоки проскакивают:
Administratcr
d ia na;pmmum m daum u LAPToPerJoorc;PrekllEl;
Admnmmilm;MS3WEB\Mmmxmmumk;MS3WEB\nuggm un;MS3WEB\mk.pumll;MS3WEB\umilib;MS3WEB\punxnninj:;
tessdata-3.04.00 пока не грузил
Настройки потоков и т.д. после перезапуска не сохраняются

arthacker

МЕСТНЫЙ

Эээ, пацаны ну так не делается:cautious:
Хотел сам проверить, тут хайды подняли, надо было сразу скачать на деде проверить...

У меня все в бэды кидает.
Подскажите вчем проблема.
Языки установил
Даже вот чувак затестил)

EMGX

Новичок

Не знаю, что вы там так долго проверяете, всё и так прекрасно работает.
Что касается хайда, то он изначально был таким.

123.jpg

zzz78

Модератор

Не знаю, что вы там так долго проверяете, всё и так прекрасно работает.
Что касается хайда, то он изначально был таким.

Посмотреть вложение 2102
Что там именно работает? Фигня была, фигня осталась, кроме eng никакие языки не работают, каракули в гуды кидает, зато теперь больше гига весит- ура!

EMGX

Новичок

Ну да, если ты допустим сканиш юсу, и выбрал китайский язык, то конечно в гудах будут каракули.
Качай и ставь тогда tessdata-best-integer, по ссылке указанной в инструкции программы
А в гудах старых версий программы, мусора значит нет?

zzz78

Модератор

Ну да, если ты допустим сканиш юсу, и выбрал китайский язык, то конечно в гудах будут каракули.
Качай и ставь тогда tessdata-best-integer, по ссылке указанной в инструкции программы
А в гудах старых версий программы, мусора значит нет?
Он есть во всех продуктах этого кодера, поэтому я стараюсь ими не пользоваться, у меня есть лицензия на RDP Brute, rdp scanner и sql scanner, но пользуюсь RDP Brute исключительно в качестве чекера.

Сверху Снизу