RMS Viewer - Черный экран... | DedicateT.com

Симпатии
24
Баллы
8
Есть IP его, есть rfusclient и server в диспетчере задач его, но вот когда подключаюсь к ниму то черный экран и надпись "Загрузка удаленнного рабочего стола" Потом сразу же "соединение прервано следующая попытка через 5 сек" Так вот, как это решить? У него 360 антивирус, и гризли (не реклама) висят в процессорах, убить процессы не могу, постоянно возобновляются, если нажать на рмс "Удаленный реестр" то выкидывает с него даже не загрузив директории. В диспетчер задач могу зайти, поубивать пару процессов такие как explorer, его браузер, могу, а вот антивирус не поддается, даже службу выключить не могу, так вот, как его удалить?
P.S. к функции "Передача файлов" тоже не имею доступа, пишет "Директория недоступна". Кряк от #IFYS#.
P.S.. Я думаю антивирус и фаэрволл блокируют к такому доступ.
асука.PNG вотон.PNG че.PNG

Симпатии
96
Баллы
33
Если нет передачи файлов,то не рубанёшь.Дал бы архивчик с эксплоитами.360 убивай не убивай он в фоне чекает.

Симпатии
14
Баллы
3
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
вариант качнуть PCHunter он убивает все

Симпатии
119
Баллы
58
Иногда прокатывает (50/50), смотри в диспетчере задач, где находятся файлы 360(открыть местоположение файлов). После ищи там файл с приставкой uninstall, запускай, кушай попкорн, наблюдай как плачет анимешная морда, пока 360 сносит сам себя, PROFIT!

Симпатии
119
Баллы
58
Еще есть вариант, что б файлы не восстанавливались, в диспетчере задач на вкладке производительность внизу можно запустить монитор ресурсов. Там наведя курсор на файл можно ПРИОСТАНОВИТЬ процесс! То есть он и работать не будет и восстанавливаться ))) Такой метод иногда помогает со всякими зло@6учими майнерами или троянами))))))

Симпатии
119
Баллы
58
Про черный экран много чего может быть))), например, тупо не запущен (снят файл explorer) - раньше иногда хитрые админы так делали вместо локера

Пользователи, которые просматривали тему (Всего: 0)

Тема долгое время не просматривалась.