Защити свои аккаунты качественными и приватными прокси форматов IPv4 и IPv6! - Proxy-seller

Сервер для Metasploit

Selling_dediks

МЕСТНЫЙ

Братцы , подскажите недорогой сервер для скана портов и Metasploit
. Мощное железо не нужно. СПС

Последнее редактирование:

fixmepliz

Новичок

Лично я гоняю MSF на VULTR. Но я лишь юзаю эксплоиты для RDP. За сканирование портов рано или поздно будет блок VPS. Посоветую тебе Estoxy. Ребята настолько отмороженные, что можно на протяжение всего срока аренды VPS/DS гонять даже masscan, сканируя Америку без перерыва. Готовься платить 25€/месяц.
Дружище, а какие конкретно эксплоиты ты юзаешь для RDP? Номера можешь дать плиз?

fixmepliz

Новичок

Не сочтите за флуд. Старый добрый EsteemAudit. Снимаю доменные сервера под управлением XP/win2k3 x86, далее проникаю на весьма солидные сервера в локалке под управлением свежих версий Windows. Также балуюсь эксплоитом BlueKeep. Но им реально снять только виртуалки на WMVare или VirtualBox, реальные тачки без патчей для Meltdown и Spectre, тоже самое касается и тачек с древними процессорами.
Интересно, бро. И много дедов ловишь?

fixmepliz

Новичок

Не сочтите за флуд. Старый добрый EsteemAudit. Снимаю доменные сервера под управлением XP/win2k3/win2k3r2 x86, далее проникаю на весьма солидные сервера в локалке под управлением свежих версий Windows. Также балуюсь эксплоитом BlueKeep. Но им реально снять только виртуалки на WMVare или VirtualBox, реальные тачки без патчей для Meltdown и Spectre, то же самое касается и тачек с древними процессорами. НИ НА КАКИЕ ВОПРОСЫ, КАСАЕМЫЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЭКСПЛОИТОВ, В ЭТОЙ ТЕМЕ БОЛЬШЕ НЕ ОТВЕЧАЮ!
а чем ты сканируешь на этот эксплоит? в плане как находишь уязвимые машины?

Selling_dediks

МЕСТНЫЙ

Лично я гоняю MSF на VULTR. Но я лишь юзаю эксплоиты для RDP. За сканирование портов рано или поздно будет блок VPS. Посоветую тебе Estoxy. Ребята настолько отмороженные, что можно на протяжение всего срока аренды VPS/DS гонять даже masscan, сканируя Америку без перерыва. Готовься платить 25€/месяц.
Бро , скинь ссылочку в лс, на тариф. СПС.

Сверху Снизу