Защити свои аккаунты качественными и приватными прокси форматов IPv4 и IPv6! - Proxy-seller

Сервис по скупке дедиков.

Selling_dediks

МЕСТНЫЙ

Не знаю, несколько лет с ними работаю, всё ок
Привет , подскажи . Сколько времени у них занимает проверка дедика , через сколько времени после заливки дедиков они их выставляют в шоп . А то у меня со 2 го числа , проверку прошли а в продажу не поступили.

zzz78

Модератор

Привет , подскажи . Сколько времени у них занимает проверка дедика , через сколько времени после заливки дедиков они их выставляют в шоп . А то у меня со 2 го числа , проверку прошли а в продажу не поступили.
Я так понял, что от материала зависит, некоторые могут дня три-четыре проверяться, а некоторые за день проверяют, USA и Canada быстро проверяют

Selling_dediks

МЕСТНЫЙ

***Скрытое содержимое***
Сорян бро , я по поводу этого сервиса , вроде бы всё норм, но как то вяло идёт чек и выставляют в шоп. ((( Пока с такими темпами вытавляют , дедики уже отвалятся , хотя страны топовые . У меня у них на чеке есть дед АЖ со 2го числа. Хотя он валид ( сам чекал ). Я просто не понимаю их систему продажи. (((

zzz78

Модератор

Сорян бро , я по поводу этого сервиса , вроде бы всё норм, но как то вяло идёт чек и выставляют в шоп. ((( Пока с такими темпами вытавляют , дедики уже отвалятся , хотя страны топовые . У меня у них на чеке есть дед АЖ со 2го числа. Хотя он валид ( сам чекал ). Я просто не понимаю их систему продажи. (((
Я тоже понять не могу, бывает долго, бывает очень долго, бывает быстро, х.з.

abx76

Новичок

мне бы тоже ссылочка не помешала, сам в данный момент в https://dedic.top выставляю, но больно ценники маленькие приходится ставить

Сверху Снизу