Не актуально Скрытый майнер Xmrig

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leopard

Гений
Реакции
178
Депозит
0 BTC
Короче расскажу коротко, у меня есть нормальный скрытый майнер Xmrig с запускатором который запускает майнер в определнной папке системы через мой батник происходит весь процесс. Как мне все скомпилировать что бы был один запускаемый файл который открывал мой батник и устанавливал его в определенную папку ? Короче может ктото меня понял, я в этом валинок ))) пока что , но мне нужна на счет этого помощь .

ghost7

Проверенный
Реакции
5
Депозит
0 BTC
запакуй в SFX архив

n0n3mi1y

Legendary
Реакции
138
Депозит
0 BTC
Через билдер, но надо будет и билдер криптить.

jsds

МЕСТНЫЙ
Реакции
32
Депозит
0 BTC
Есть конвертер который из bat делает еxe + можно добавить все нужные файлы к нему.

jsds

МЕСТНЫЙ
Реакции
32
Депозит
0 BTC
А вообще сделай проще сделать sfx архивом и указать что там что нужно запустить и куда распаковать.
Если нужно запустить несколько сделай батник со списком что нужно запустить и укажи в sfx этот батник.
+ можно сделать vbs скриптом что бы запускался скрытно.

KAEN

Гений
Реакции
231
Депозит
0 BTC
Короче расскажу коротко, у меня есть нормальный скрытый майнер Xmrig с запускатором который запускает майнер в определнной папке системы через мой батник происходит весь процесс. Как мне все скомпилировать что бы был один запускаемый файл который открывал мой батник и устанавливал его в определенную папку ? Короче может ктото меня понял, я в этом валинок ))) пока что , но мне нужна на счет этого помощь .

давай я те сделаю прост майнер 1 файлов да и всё)
Или sfx в 2 раза обернуть

leopard

Гений
Реакции
178
Депозит
0 BTC
Всем спасибо, сделал распаковку через sfx все работает )

n0n3mi1y

Legendary
Реакции
138
Депозит
0 BTC
Ответ дан. Закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.