Защити свои аккаунты качественными и приватными прокси форматов IPv4 и IPv6! - Proxy-seller

Проверено Скупаю RDP-сервера под крипт. ДОРОГО

umatis

Проверенный

Адекватный хороший человек,с такими людьми приятно иметь дело,если у вас хороший материал можете неплохо заработать.Рекомендую к сотрудничеству.

vehhh

Новичок

приветствую всех
есть скупщик работаю всё устраивает кроме $$$
сработали с Samuel_J по одной сделке
всё на 5+
ничего никому советовать не буду
но сам доволен.

Samuel_J

Проверенный

Благодарю за отзывы.
На стороннем форуме появился депозит, могу предоставить ссылку в пм.

Samuel_J

Проверенный

Повысил прайс. За USA плачу теперь $50-1000, за европу и развитые страны $40-500. Скажу честно, сделки на 1000 баксов еще не было, но я надеюсь что кто-нибудь отправит жир за который придется выложить такую сумму ))

sawer

МЕСТНЫЙ

Сотрудничаю с данным скупщиком, все устраивает. Проверяет быстро, дает отчет по серверам, оплата за мат достойная.

welshlad

VIP Person

Отличный сервис,приятен в общении и быстро оценивает стоимость,все на высшем уровне даже показалось немного завышены цены,рекомендую.

byfly

МЕСТНЫЙ

Всем привет.Работаю с данным сервисов все на высоте.Выплаты за сервер моментальные прайс за сервера на высоте.Саппорт очень вежлив.Так держать!

Samuel_J

Проверенный

У всех он сдох? криптанул и ушел
Уважаемый, я не знаю кто ты такой, предоставь пожалуйста пруфы хотя бы о том, что я с тобой переписывался и тем более что брал у тебя сервера. Я видел такие же предъявы с твоей стороны под темами других скупщиков, которые так же не были подтверждены пруфами. Есть подозрения, что ты даже не селлер, а фейк какого-то скупщика, который вместо того чтобы создать достойный конкурентоспособный сервис просто пишешь фейковые ничем не подтвержденные негативные отзывы.

Уважаемые модераторы, администратор форума, обратите внимание на этого персонажа. Это же скорее всего фейк.

Samuel_J

Проверенный

Уважаемые селлеры, пишите только на контакты, указанные в моем объявлении:
telegram: @Amadeus_Mozzart
jabber: Amadeus_Mozzart@chinwag.im
резервный jabber: Amadeus_Mozzart@nixnet.xyz
Появились фейковые каналы в телеграм якобы с моими саппортами. Никаких саппортов у меня нет, я работаю один, без ботов, без каналов, только при контакте со мной в джаббере или телеграм.

Сверху Снизу