Защити свои аккаунты качественными и приватными прокси форматов IPv4 и IPv6! - Proxy-seller

Сливы с slivysklad.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

advokatee

Новичок

Всем привет.
Вкратце про сам сайт , для всех курсов которые они предоставляют нужна премиум подписка (400 рублей)

Сюда я буду сливать курсы которые интересны мне.
По вашей просьбе могу слить курс который нужен вам , с вас только лишь ссылка.
Будем помогать друг другу.

advokatee

Новичок

Название: Кейс. Пассивный заработок на арбитраже в ВК

Содержание:

1) Выбор партнерки и брокера.
2) Создание и оформление группы.
3) Поиск сигналов.
4) Настройка таргет рекламы ВК.
5) Обработка заявок.
6) Вывод арбитража на уровень «пассив» и масштабирование.

Скачать: Папка из Облака Mail.ru

advokatee

Новичок

Название: Слив обучение КАРДИНГУ того самого CD (Carder`s Dormity)

Последний набор на обучение открыт.
Два выбора, 5 дней обучения.
Каждый получит результат - Заверено Гарантией CD.
Оглавление полного обученияИндивидуальное обучение ( VIP пакет )Учебная база и чему научим:
1. Введение в терминологию и общие описания.
2. Кардинг, что такое и с чем едят, куда плыть?
3. Полная настройка различных систем, самые новые методы настройки. Настройка дедика, общая безопасность. VDS сервера. Socks4/5, SSH. Настройка виртуалки антик. Фрауд контроль. АВС сверка.
4. Покупать товары различными способами за счёт жителей США/Европы и ост мира.
5. Сливать средства с платежных систем. Делать переводы и работать с мерчантами.
6. Делать заливы на свои самореги (БА, ПП, PC и т п).
7. Отели, депозиты, развлечения (услуги).
8. ВИДЕО Материал ( не все темы), за подробностями в лс.
9. Зарабатывать от 5 до 10к$ в месяц.
Небольшой пример чему вы научитесь
Как потратить 2500 рублей и заработать 1000$+ на саморегах PayPal

Или $$$$ на заливах в наши шопы, фонды.

Наши преимущества:

1. Самая актуальная информация, полный приват. Куча схем, шопов, способов обнала, работы с различным материалом, заливы в фонды и тд.
2. Постоянная поддержка и общение. Доступ к различным чатам с приват информацией.
3. Совместный рост, после окончания обучения ваше развитие не остановится. Мы будем делиться с вами информацией постоянно. В дальнейшем можно пройти обучение заново(БЕСПЛАТНО)
4. Видео трансляции и раздача материала.
5. Не льём воду и доводим до профита. Если не лентяй и готов трудиться.
6. Проводим бесплатные вебинары
7. Ответ на вопрос - Почему CD лучшее комьюнити в мире кардинга и остальные преимущества.
Запись и стоимость:
1. Бронируете место за собой внеся депозит в размере 5000 или всю сумму сразу (при отказе от обучения после внесения - он не возвращается.)
2. После внесения депозита мы добавляем Вас в закрытый чат CD Company, Вы становитесь членом клуба.
3. За день до начала обучения Вы должны внести не менее 50% стоимости с учётом депозита! Остальные 50% через 2-3 дня после старта обучения.
• Полное обучение 20.000 р., первым 5-ти записавшимся 15.000 р.
• Индивидуальное обучение 70.000р., первым 3-ём записавшимся 40.000р.
• Старт 17 июня.

Скачать: Папка из Облака Mail.ru

advokatee

Новичок

Автор: SkillFactory
Название: Full-stack веб-разработчик на Python. Полный курс. 24 модуля (2019)

Описание:

Профессия web-разработчика сейчас очень востребованна

Профессия web-разработчика одна из самых высокооплачиваемых и востребованных на рынке IT-специалистов. На старте карьеры специалист может получать от 80 до 100 тыс. рублей.
Каждый день на сервисах вакансий появляется огромное количество запросов на разработчиков со знанием Python. Возможности Python позволяют решить 98% всех задач back-end максимально просто. Это возможно, благодаря простоте самого языка и большому количеству специализированных библиотек.
Поэтому быстро освоить этот инструмент программирования и получить актуальную сегодня профессию может даже новичок.

Программа курса

Часть 1
Основы программирования на Python
— Знакомимся с основами программирования и пишем свой первый код
— Учимся работать с if/else и while, for; познакомимся с функциями и массивами
— Учимся работать с файлами, в частности с форматом JSON. Знакомимся с новыми типами данных и решим кейс
— Учимся работать с регулярными выражениями и обрабатывать исключения

Часть 2
Фреймфорк Django
— Познакомимся с Django. Установка на сервер, базовая конфигурация
— Освоим основной функционал: страницы, пользователи, аутентификация, база данных
— Соберем ваше первое сложное веб-приложение на Django

Часть 3
Разработка сервиса для аренды квартир на Python

Подробнее: Папка из Облака Mail.ru

advokatee

Новичок

Автор: Денис Гоголев
Название: Два года ада, или Как выжить в армии (2018)

Описание книги

В этой книге вы не узнаете, как одевать сапоги и мотать портянки. Также здесь не будет написано про армейский устав. Слабонервным не желательно ее читать. Эта искренняя и правдивая книга о том, как можно не в силу своей воли оказаться в местах, где не только ты отдаешь долг своей родине, а проходишь через множество моральных и физических унижений, с которыми ты борешься. Здесь очень мало моральных принципов. Эта служба меня закалила на всю жизнь.

Подробнее: Папка из Облака Mail.ru

advokatee

Новичок

Автор: Владиимир Савчук
Название: Тотальная раскрутка видео на youtube 2019

Как бы вы назвали Ваше видео:

1 Вариант:
Как раскрутить видео на ютубе, оптимизация видео, продвижение видео в топ

2 Вариант:
Как раскрутить видео на ютубе // оптимизация видео // продвижение видео в топ

3 Вариант:
КАК РАСКРУТИТЬ ВИДЕО НА ЮТУБЕ // ОПТИМИЗАЦИЯ ВИДЕО // ПРОДВИЖЕНИЕ ВИДЕО В ТОП

Этот материал обязателен для ознакомления если:

Вы не знаете на что влияет каждый из вариантов выше.
Вы до сих пор пользуетесь плагином vidIQ для подбора тегов.
Вы не знаете на каких ресурсах делать посев видео.
Вы не знаете как набирать просмотры бесплатно.

Подробнее:
Скрытый контент для авторизованных пользователей.
Как бы вы назвали Ваше видео?

Скачать: [slivysklad.com] [Владиимир Савчук] Тотальная раскрутка видео на youtube 2019

advokatee

Новичок

Автор: Екатерина Полякова
Название: Простой способ получать от 5000 в день (2019)

Описание курса:

Я покажу Вам, как легко получать более 5000 рублей в день. А именно, как в любой партнерке или CPA сети уникальным способом гнать трафик!
  • База подписчиков, первоначальные вложения, технические навыки и предыдущий опыт НЕ НУЖНЫ. Вы получите ПОШАГОВУЮ инструкцию и готовый метод. Изобретать и выдумывать что-либо не придется!
  • Результат в ближайшие дни, ДАЖЕ если Вы раньше ни копейки в интернете не зарабатывали!
  • 100% БЕСПЛАТНЫЙ способ получения трафика включен в курс.
  • Самый БЫСТРЫЙ И ПРОСТОЙ способ получать от 5000 руб. в день.
  • Уникальный метод, в котором ОТСУТСТВУЕТ конкуренция!
Вас ждут 8 подробных уроков в хорошем качестве. Внедряйте пошаговые действия на практике под моим чутким руководством. Процесс заработка прост, и подходит как профи в сети, так и абсолютным новичкам. Получайте комиссионные в свой кабинет любой партнерки или CPA сети. Где именно зарабатывать, также покажу. Прибыль сможете получать на карту или кошелек. Система на 100% готова и ждет Вас!

Я не обещаю Вам миллионов и огромных состояний за короткий промежуток времени. Но, освоив мою методику заработка, абсолютно каждый человек сможет гарантированно выйти на доход от 5000 рублей в день. А это, в свою очередь, позволит Вам обрести настоящую финансовую независимость, жить в изобилии, и почувствовать себя по-настоящему обеспеченным человеком. Без необходимости брать кредиты, занимать деньги у кого-то и беспокоиться о завтрашнем дне. Вы сможете позволить себе все то, о чем ранее могли только мечтать, а также как следует позаботиться о родных и близких. Ведь семья — это самое ценное, что есть у человека. Не так ли?!

Подробнее:Папка из Облака Mail.ru

KRAB995

Новичок

есть софт antipublick by donal если есть может кто скинуть или где его можно купить киньте сылку

Heligi

Новичок

Всем привет.
Вкратце про сам сайт , для всех курсов которые они предоставляют нужна премиум подписка (400 рублей)
Можно вот этот курс пожалуйста?

au9999

Новичок

Всем привет.
Хотелось бы эту склажчину СКАЧАТЬ - [Денис Фатыхов] Поставщик жилья для государственных и муниципальных нужд - БЕСПЛАТНО торрент, слив&nbspкурса, отзывы

Наталья

Новичок

Всем привет.
СКАЧАТЬ - [Мадина Ахтаева] Набор из 5 видеокурсов по ретуши (2019) - БЕСПЛАТНО торрент, слив&nbspкурса, отзывы можно этот курс пожалуйста ❤

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу