Купить дедик, RDP, сервер

semsvm

Legendary
Реакции
96
Депозит
0 BTC
Хайд ставится,чтобы приходящий на форум с собой что-нибудь да принес!Такими способами наполняются форумы без особого участия их хозяев!Хозяева да админы поддерживают того,кто принес симпатиями!Проснитесь люди.....ведь все просто - то что сложным кажется!!!Больше приносите и больше будете получать!!!Приносящему - открывают доступ к общаку!!!

• Like
Реакции: torf

semsvm

Legendary
Реакции
96
Депозит
0 BTC
Познавательно из природы!!!Пчелу,которая вернется в свой улей без меда - ОХРАНА(пчелы,которые охраняют вход в улей) - ВНУТРЬ УЛЬЯ НЕ ПУСТИТ!Вот так.....

HUKSI

МЕСТНЫЙ
Реакции
104
Депозит
0 BTC
Хайд ставится,чтобы приходящий на форум с собой что-нибудь да принес!Такими способами наполняются форумы без особого участия их хозяев!Хозяева да админы поддерживают того,кто принес симпатиями!Проснитесь люди.....ведь все просто - то что сложным кажется!!!Больше приносите и больше будете получать!!!Приносящему - открывают доступ к общаку!!!
У каждого разное представление хайда. Так как человек может получить симпатии,даже не создавая какой либо темы,просто поддержав разговор.

roottest

Проверенный
Реакции
4
Депозит
0 BTC
а мне интересно , вот нахера ставить хайд на такие темы , ладно крипторы и т.д.
заходит новый человек , ну нуб он нет у него нечего , хочет инфы протестить на примере научится чемунить и тут хайд , симпатии
это пистец товарищи .......
думайте что делаете , нах на такую шляпу хайд кидать

mrNome

Проверенный
Реакции
1
Депозит
0 BTC
) И форумы дохнут быстрее чем успеваешь набивать..
А за словари спасибо

HUKSI

МЕСТНЫЙ
Реакции
104
Депозит
0 BTC
а мне интересно , вот нахера ставить хайд на такие темы , ладно крипторы и т.д.
заходит новый человек , ну нуб он нет у него нечего , хочет инфы протестить на примере научится чемунить и тут хайд , симпатии
это пистец товарищи .......
думайте что делаете , нах на такую шляпу хайд кидать
Если включить мозги,то можно понять,на форуме есть темы которые содержат словари без хайда,эти словари есть в свободном доступе.
Я выкладываю словари,часть которых содержат очень хорошие пароли,которых нет в свободном доступе и из-за этого ставится хайд. Просто иногда включай мозги :)

roottest

Проверенный
Реакции
4
Депозит
0 BTC
ты прям само совершенство , (пароли которых нет в свободном доступе ) ты понимаеш какую чуш ты пишеш ?
а самое смешное что не понимаеш кому , т.к. этот ник бросовый

swordofmercy

Новичок
Реакции
0
Депозит
0 BTC
Блин дайте посмотреть... Киньте в личку пож...

HUKSI

МЕСТНЫЙ
Реакции
104
Депозит
0 BTC
ты прям само совершенство , (пароли которых нет в свободном доступе ) ты понимаеш какую чуш ты пишеш ?
а самое смешное что не понимаеш кому , т.к. этот ник бросовый
Если ты внимательно прочитаешь тему,там написано что самое хорошое пароли,это которые собрал лично ты.
Тебе никто не мешает сделать свои словари и пользоваться ими,в сети можно найти много информации.
Мои пароли,это слив,человек который брутил и находил n-е количество дедиков и пароли были далеко не стандартные.
И повторюсь еще раз,на форуме есть словари без хайда,можешь скачивать их там.

Kamanch

Гений
Реакции
281
Депозит
0 BTC
У меня просьба , можешь на MEGA заливать?
не удобно скачивать )

torf

Legendary
Реакции
134
Депозит
0 BTC
Вопрос к знатокам: а как часто с одного ip можно отправлять запросы логин-пароль на дедик не улетая в бан? В воздухе висит предположение, что чем толще словари, тем меньше гудов (ибо бан)?

roottest

Проверенный
Реакции
4
Депозит
0 BTC
что за чуш , у тя потоками комп забит , тупит пропускает

Skull1972

Legendary
Реакции
106
Депозит
0 BTC

Вложения

• asd.png
    asd.png
    56.7 KB · Просмотры: 34

Homeragapis

Новичок
Реакции
0
Депозит
0 BTC
Не могу ничего скачать нигде,что за сайт..

Lukentui

Проверенный
Реакции
4
Депозит
0 BTC