Снять майнер с дедика | DedicateT.com

Симпатии
2
Баллы
3
Здравствуйте ребят, кто знает как убить майнер который находится на дедике C:\Windows\Fonts\help в фонтс не должно быть папок и когда отключаешь процес svhost (майнер) он опять запускается и ни каких открытых батников кмд или вбс , только 1 файл ранее упомянутый.
Могу даже дать учетку дедика (админ) для проверки.

Последнее редактирование модератором:
Симпатии
23
Баллы
3
Самое простое это отключить автозагрузку у майнера через реестр и перезапустить сервер.

Симпатии
1
Баллы
3
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Здравствуйте ребят, кто знает как убить майнер который находится C:\Windows\Fonts\help в фонтс не должно быть папок и когда отключаешь процес svhost (майнер) он опять запускается и ни каких открытых батников кмд или вбс , только 1 файл ранее упомянутый.
тебе для чего дед?давай я его закриптую крипт убьет майнер,дед будет работать и дальше

Симпатии
2
Баллы
3
тебе для чего дед?давай я его закриптую крипт убьет майнер,дед будет работать и дальше
я использую этот дедик для других целей, мне просто было интересно, как убить именно этот майнер.

Симпатии
1
Баллы
3
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Симпатии
98
Баллы
0
Farом в этой папке видно фсе

Симпатии
98
Баллы
0
Прога файловый менеджер

Симпатии
111
Баллы
58
Есть программы типа unlocker. Они умеют удалять почти все. В самых тяжелых случаях , можно заблокировать файл или папку:
свойства->безопасность->дополнительно->отключить наследования->удалить все унаследованные разрешения из этого объекта->окей
И теперь файл (папка) заблокированы))))
это если по быстрому,
если не торопясь:
1)папка автозагрузки -нажмите клавиши Win+R и введите в окно «Выполнить» следующее: shell:startup ;
2)ветка [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run];
3)планировщик задач, чаще в корне, реже во внутренних папках -Нажмите клавиши Windows + R на клавиатуре В появившемся окне введите taskschd.msc ;
4)проверить сервисы, особоодаренные товарищи могут запускать таким образом (вероятность <<2%);
и желательно почистить ключи в реестре

Симпатии
5
Баллы
3
Здравствуйте ребят, кто знает как убить майнер который находится C:\Windows\Fonts\help в фонтс не должно быть папок и когда отключаешь процес svhost (майнер) он опять запускается и ни каких открытых батников кмд или вбс , только 1 файл ранее упомянутый.
Через процесс хакер убей

Симпатии
45
Баллы
23
процесс убъет - воскреснет новый, тут нужен комплексный подход!
смотря, через какое время воскреснет, если сразуже,то тяжелее убивать,но у меня получалось с попыток пяти