Купить дедик, RDP, сервер

Создаем скрытую, учетную запись на дедике

canadich

Проверенный
Реакции
0
Депозит
0 BTC
Вот только как мне теперь подключиться к этому дедику чтобы заново создать учётку если теперь меня туда не пускают даже со своей учёткой которую я успел создать до того как меня выкинуло оттуда.

zzz78

Модератор
Реакции
458
Депозит
0 BTC
Вот только как мне теперь подключиться к этому дедику чтобы заново создать учётку если теперь меня туда не пускают даже со своей учёткой которую я успел создать до того как меня выкинуло оттуда.
Узнать когда там ночь и спокойно зайти под своей учеткой

partner32

Проверенный
Реакции
0
Депозит
0 BTC
патч для 7ки. работает проверенно

Вложения

• UniversalTermsrvPatch пароль 123.zip
    66.4 KB · Просмотры: 14

sweetboy432

Проверенный
Реакции
10
Депозит
0 BTC
but it show in account list how to hide from user list

Mr. Brains

VIP Person
Реакции
16
Депозит
0 BTC
Просто оставлю это здесь.

Ковыряясь в слитых в сеть Интернет исходных кодах Windows XP и Windows Server 2003, то ли обитатели интернациональной имиджборды 4chan, то ли habr`овчане обнаружили оставленную программистами Microsoft, если можно так выразиться, пасхалку, которая воспроизводится даже на последних билдах Windows 10:
Если вызвать диспетчер задач (Ctrl+Shift+Esc), а затем с зажатой клавишой Ctrl выполнить "Файл >> Запустить новую задачу", то выскочит окно командной строки с привилегиями администратора. Прошу заметить, что произойдёт это без появления назойливого диалогового окна UAC.

ОБНОВЛЕНО 25.04.2021 05:53 (GMT+3)
Лол, даже не подумал, что многие будут надеяться увидеть консоль с правами администратора, проделав вышеописанные манипуляции под учётной записью с правами пользователя. Лично меня эта пасхалка заинтересовала в плане возможности реализации беспалевного обхода UAC.
P. S. kaktus1533, плюсую за дельный комментарий.

Последнее редактирование:

kaktus1533

ГУРУ
Реакции
51
Депозит
0 BTC

Ковыряясь в слитых в сеть Интернет исходных кодах Windows XP и Windows Server 2003, то ли обитатели интернациональной имиджборды 4chan, то ли habr`овчане обнаружили оставленную программистами Microsoft, если можно так выразиться, пасхалку, которая воспроизводится даже на последних билдах Windows 10:
Если вызвать диспетчер задач (Ctrl+Shift+Esc), а затем с зажатой клавишой Ctrl выполнить "Файл >> Запустить новую задачу", то выскочит окно командной строки с привилегиями администратора. Прошу заметить, что произойдёт это без появления назойливого диалогового окна UAC.
но только если ты уже сидишь под админом....

Ellnoir

Проверенный
Реакции
9
Депозит
0 BTC

Протестировал на Win 2016, 2012, 10. CMD вызывается, но правами админа там не пахнет

bleksson

Проверенный
Реакции
11
Депозит
0 BTC

ОБНОВЛЕНО 25.04.2021 05:53 (GMT+3)
Лол, даже не подумал, что многие будут надеяться увидеть консоль с правами администратора, проделав вышеописанные манипуляции под учётной записью с правами пользователя. Лично меня эта пасхалка заинтересовала в плане возможности реализации беспалевного обхода UAC.
P. S. kaktus1533, плюсую за дельный комментарий.
Не знаю тогда, зачем это здесь :) Ведь что бы еще подумали люди, особенно малооптные, коих большинство. Инфа конечно интересная, но тема как-бы намекает, что новички ищут простые гайды а-ля "здесь и сейчас".