Защити свои аккаунты качественными и приватными прокси форматов IPv4 и IPv6! - Proxy-seller Обьявление на Форуме

Уважаемые пользователи! В данный момент на Форуме ведутся технические работы, возможна не корректная работа сайта, приносим свои извинения. В ближайшие время, все работы будут завершены!

Создаём скрытый майнер

Всем доброго времени суток!
Для создания скрытого майнера нам понадобится архив пароль на архив
Hidden content. You need Log in or Register.
***Hidden content***
и любой консольный майнер на ваш вкус и цвет. В папке с майнером переименовываем файл майнер.exe в csrs.exe в бат файле само собой тоже переименовываем копируем из архива файл svchost в папку с майнером правой кнопкой жмём изменить листаем в самы низ и правим нижнюю строчку
WshShell.Run "сюда вставляем строчку и бат файла от csrs.exe до пароля, пароль не надо " & cores, 0
End if так как этот файл является скриптом файл csrs прописываем строго с расширением exe после проделанных манипуляций открываем файл инстал.exe из архива винраром и закидываем туда все файлы из папки с майнером с заменой файлов, а да забыл бат файл должен называться start.bat.
Юзать файл инстал на своём компе не советую но если вы вдруг это сделал пишите расскажу как удалить.

Последнее редактирование:
проверил этот майнер.
Типичный майнер на "быструю руку". Bat,exe+dll.
Для меня он лично не новость,но кому-то пригодиться.

vladuxan

Мамкин симпотяга
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован!
кому я нужен?

vladuxan

Мамкин симпотяга
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован!
крипт одноразовый стрит денег)

кстати, таким способом я первый скрытый сам собрал, правда давно и неправда было:ROFLMAO:

Можно личный, пожалуйста ? Я тут новенький, понимаю, что нужно репу набить, но думаю можно новичку сделать небольшой подарок, в том числе, он будет как мотивация развиваться дальше на форуме) Заранее благодарен)

Сверху Снизу