Проверено Spy MAX v1.0 - Android RAT | DedicateT.com

Симпатии
292
Баллы
188
Spy MAX v1.0 - Android RAT by scream
Spy-MAX.png
Описание:
Java
NET Framework 4.5
Совместимость с современными системами Android
9.0 - Pie / Pie

8.0 - Orio / oreo
7.0 - Noga / Nogue

6.0 - Marshmallow / Marshmallow
Одна из самых важных особенностей
Мульти-порт

Размер 18.5 KB / Clean
Кодирование с помощью точки вставки
Запуск более одного патча на одном телефоне
Защищенные данные, передаваемые и получаемые по сети
Возможность управления настройками программы

И другие особенности.

Скачать: Spy MAX v1.0 - Android
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

Последнее редактирование:
Симпатии
3
Баллы
3
Паааарни, выручайте, короче создаётся у меня всё отлично, устанавливается отлично, работает отлично, НО, работает только тогда, когда устройство (само-собой андроид) подключено к моему WiFi, а если отключить от моей сети устройство, но доступ к интернету будет, то не работает, а мне надо чтобы я мог мониторить устройство попивая чаёк сидя дома за компом, в то время как устройство будет находиться за километры от меня, плиз, подскажите как мне справиться из такой проблемой, плииииииииз

Симпатии
11
Баллы
3
Паааарни, выручайте, короче создаётся у меня всё отлично, устанавливается отлично, работает отлично, НО, работает только тогда, когда устройство (само-собой андроид) подключено к моему WiFi, а если отключить от моей сети устройство, но доступ к интернету будет, то не работает, а мне надо чтобы я мог мониторить устройство попивая чаёк сидя дома за компом, в то время как устройство будет находиться за километры от меня, плиз, подскажите как мне справиться из такой проблемой, плииииииииз
порт открыт?

Симпатии
6
Баллы
3
Я тоже столкнулся с такой проблемой. Пробуй моё решение.
1. Регистрация на сайте no-ip, создание своего домена, скачивание оф программы сайта "DUC" (в панели управления всё есть).
2. Настройка роутера: Ищешь вкладку DNS (NyDNS, DDNS) в зависимости от роутера название может меняться. Вводишь туда имя своего домена, логин пароль (который использовал на сайте для входа). Дальше идешь в открытие портов UDP TCP, открываешь такие порты как 443, 80, 8543 (только они работают с этим сайтом). Настраиваешь свой SpyMax на любой из этих портов....... стаившь аркшник на смартфон и пускаешь телефон без файфай......?.....?....?....Profit.

Симпатии
6
Баллы
3