Купить дедик, RDP, сервер

Проверено Spy MAX v1.0 - Android RAT

tklopodfgh

Новичок
Реакции
0
Депозит
0 BTC
Для него нужен РУТ?

tklopodfgh

Новичок
Реакции
0
Депозит
0 BTC
классная программа!

Kekloid

Новичок
Реакции
0
Депозит
0 BTC
Не хочет создавать apk файл. После выбора патча из комплекта открывается окно apktool, а после все, кроме информации о версии java. Больше ничего нет :(

cylonzero

Проверенный
Реакции
13
Депозит
0 BTC
да тестил прогу норм

HardStyle

Legendary
Реакции
139
Депозит
0 BTC
На дедике не запускается.

kapa

Проверенный
Реакции
1
Депозит
0 BTC
как лучше впарить жертве?

whitefenics

Проверенный
Реакции
5
Депозит
0 BTC
Колхозный вопрос. Канал от ратника до моего компа зашифрован - или как-то дополнительно нужно обезопасить себя? (На тот случай если вдруг решил поиграть с телом, у которого реально есть связи-возможность отдать телефон толковым ребятам и сделать запросы нужным структурам)

XXXccvvXXX

Новичок
Реакции
0
Депозит
0 BTC
как лучше впарить жертве?
Как вариант отправить смс жертве от какой либо компании с просьбой скачать файл. Например от имени Мегафон(есть определенные проги) отправить человеку письмо где написано скачайте прогу и вам будет выделено бесплатные 200ч(ну и всякие плюшки), все поступит после 7д скачивания. Либо если это знакомый то попросить продегустировать ваше творение, разработкой занимаешься

Lomachenko

Новичок
Реакции
2
Депозит
0 BTC
Как вариант отправить смс жертве от какой либо компании с просьбой скачать файл. Например от имени Мегафон(есть определенные проги) отправить человеку письмо где написано скачайте прогу и вам будет выделено бесплатные 200ч(ну и всякие плюшки), все поступит после 7д скачивания. Либо если это знакомый то попросить продегустировать ваше творение, разработкой занимаешься
Можете пожалуйста привести хотя бы один пример такой проги. Спасибо.

JustBender

МЕСТНЫЙ
Реакции
25
Депозит
0 BTC
Приведи пример такой проги пожалуйста.

PREKRACHO

Проверенный
Реакции
4
Депозит
0 BTC
Приведи пример такой проги пожалуйста.
Можете пожалуйста привести хотя бы один пример такой проги. Спасибо.
Я не знаю прогу, но по моему это называется спуфинг. Вообщем почитай статью на хабре.

Lomachenko

Новичок
Реакции
2
Депозит
0 BTC
Я не знаю прогу, но по моему это называется спуфинг. Вообщем почитай статью на хабре.
спуффинг это просто термин, означающий факт подмены (например dns-spoofing), т.е. подмена доменного имени с легитимного на фейковый, но в случае с телефонией немного другая история. Сервисы платные в сети есть, а вот софта пока не нашёл.

PREKRACHO

Проверенный
Реакции
4
Депозит
0 BTC
спуффинг это просто термин, означающий факт подмены (например dns-spoofing), т.е. подмена доменного имени с легитимного на фейковый, но в случае с телефонией немного другая история. Сервисы платные в сети есть, а вот софта пока не нашёл.
Хорошо. Если найдешь такой софт, то отпишись пожалуйста.

JustBender

МЕСТНЫЙ
Реакции
25
Депозит
0 BTC
Все равно если найдешь сервис по подмене и жертва перейдет к этапу установки, то антивирус спалит, что это вирус. Нужно для начала закриптовать. К сожалению криптора для apk файлов я не могу найти(