Защити свои аккаунты качественными и приватными прокси форматов IPv4 и IPv6! - Proxy-seller

Termux

Hackerskie

МЕСТНЫЙ

(Не судите строго это моя первая статья)
Многим начинающим специалистам по информационной безопасности хотелось бы иметь мобильное устройство с которого можно взламывать что-либо. И на помощь этим людям пришёл Termux.
Чтобы разобраться чем же полезен Termux, надо узнать что это и где его скачать.
Во-первых:Termux-приложение, реализующее Linux-подобную среду, взаимодействие с которой происходит посредством консоли.
Во-вторых:Скачать Termux можно с обычного Play маркет(а).

Термукс.png
Termux способен на некоторые действия:

Установка пакетов из репозитория (apt install package_name "например apt install wget" )

Просмотр списка всех пакетов (pkg list-all)

Поиск пакета по репозиторию (pkg search php)

Вывод информации о пакете(pkg show curl)

Установка .deb файлов ( pkg install ./file.deb или dpkg -i ./file.deb )

Разобравшись что такое Termux и что он может, надо скачать приложения которые будут помогать нам во взломе.
Чтобы их скачать надо ввести в консоль команды, которые располагаются ниже.
Nmap - Сканер портов
apt update
apt upgrade
pkg install nmap
А чтобы им пользоваться, надо ввести:
nmap [ip] [settings]
1584726972160.png
Metasploit - метасплоит поможет найти и эксплуатировать уязвимость.
apt update & apt upgrade -y
apt install unstable-repo
apt install metasploit
Ждём 5-15 минут и метасплоит установится.
Важно-в ходе установки не останавливайте этот процесс. Это может навредить вашему телефону.
Meta2.png
Sqlmap - сканер sql инъекций
pkg install python python-dev python2 python2-dev

pip2 install sqlmap
sqlmap
1_q1QOoleBlOqNB7J3M1G4_g.jpeg
HashBuster - скрипт на Python, который проверяет по онлайн источникам хеш, для поиска исходного простого текста, переведённого в этот хеш.
git clone s0md3v/Hash-Buster
cd Hash-Buster
python2 hash.py

1584726922590.png
RedHawk - фреймворк для сбора информации
git clone Tuhinshubhra/RED_HAWK
cd RED_HAWK
apt install php -y
php rhawk.php

1584726815437.png

На этом эта статья заканчивается. Мы поверхносто изучили термукс и скачали для него инструменты.

DukeEugene

Seller

Ну я раньше сидел на nethunter, потом перешел на andrax и скажу, что он идеальное решение и даже не идет в сравнение с termux

Hackerskie

МЕСТНЫЙ

Ну я раньше сидел на nethunter, потом перешел на andrax и скажу, что он идеальное решение и даже не идет в сравнение с termux
Да, я бы хотел продолжить тему "Хакерского телефона",я бы рассказал про andrax и kali nethunter, но второй скорее всего у многих не пойдёт. А у некоторых прошивка телефона может превратить устройство в кирпич.

DukeEugene

Seller

У меня самого телефон который не поддерживает kali nethuter, а если бы установил andrax, то превратил бы устройство в хлам).Так что для меня выход termux
Ну andrax ставится без проблем на 99% телефонов. Это для nethunter нужно ядро, чтобы была полноценная работа.

Сверху Снизу