Купить дедик, RDP, сервер

Тонкости брута дедиков с моей точки зрения

Жулик

Проверенный
Реакции
10
Депозит
0 BTC
У меня такое было.Какие то ипы не нравятся нлу вручную надо смотри где останавливается брут и удаляй их по другому ни как
А как ты в ручную видишь где останавливается и где удалить? И фишка еще в том , что когда запускаешь заново брут то он поработает опять час и опять стает.

Brutforser

Проверенный
Реакции
3
Депозит
0 BTC
Можно попробовать перемешать лист в инете много софта
но 60% хостер или провайдер не дает брутить.
У меня с перемешанным листом 10+ минут пробрутило и стопнуло, больше не успел попробовать но тут 100% провайдер, как там на самом деле хз)
Еще можно на валидность айпи адреса проверить, опять сканером пройти, может из за них быть, сколько времени лежат у тебя уже эти ипы ?

Последнее редактирование:

Жулик

Проверенный
Реакции
10
Депозит
0 BTC
Можно попробовать перемешать лист в инете много софта
но 60% хостер или провайдер не дает брутить.
У меня с перемешанным листом 10+ минут пробрутило и стопнуло, больше не успел попробовать но тут 100% провайдер, как там на самом деле хз)
Еще можно на валидность айпи адреса проверить, опять сканером пройти, может из за них быть, сколько времени лежат у тебя уже эти иАй
Айпи свежие, и дело не в провайдере если кидаю другие диапазоны и все нормально бурт идет. Я думаю что уже с обновлением виндовс , чтото придумали для защиты от брута , НЛ уже стареет и нужен новый софт.

sanjadata

МЕСТНЫЙ
Реакции
79
Депозит
0 BTC
Айпи свежие, и дело не в провайдере если кидаю другие диапазоны и все нормально бурт идет. Я думаю что уже с обновлением виндовс , чтото придумали для защиты от брута , НЛ уже стареет и нужен новый софт.
Реально ли поменялся протокол на новых версиях win10?

Runews

ГУРУ
Реакции
50
Депозит
0 BTC
А есть какие то аналоги NL Brute для линукса ?

chelabinsk

Legendary
Реакции
104
Депозит
0 BTC
Последнее редактирование: