Ubuntu 19.10 график выпуска и ожидаемые возможности | DedicateT.com

Симпатии
346
Баллы
180
Ubuntu 19.04 Disco Dingo был выпущен, и пришло время посмотреть в сторону предстоящего Ubuntu 19.10. Разработка для Ubuntu 19.10 уже началась, но есть мало информации о новых функциях, которые он будет приносить на данный момент.

Ubuntu 19.10 является важным релизом, потому что он будет задавать курс развития для Ubuntu 20.04 LTS (долгосрочная поддержка). Я всегда чувствовал, что версия LTS берет много функций от своего предшественника.

Другими словами, Ubuntu 19.10 будет проблеском функций, которые вы получите в Ubuntu 20.04.

Ubuntu 19.10 eoan Ermine график выпуска
Ubuntu.19.10.png

Ubuntu 19.10 получил кодовое название Eoan Ermine. Мой словарный запас беден, поэтому мне пришлось искать оба слова в словаре. Эоан означает "относящийся к Заре или Востоку", а Эермин-своего рода
У вас нет разрешения на просмотр ссылки! Войти или зарегистрироваться
. Вы можете прочитать мою предыдущую статью, чтобы узнать
имен .

После 25-недельного цикла разработки, Ubuntu 19.10 будет выпущен 17 октября 2019 года.
  • Feature Freeze: August 22, 2019
  • Beta Release: September 26, 2019
  • Final Freeze: October 10, 2019
  • Final Release: October 17, 2019
New features coming to Ubuntu 19.10

Слишком рано говорить, какие именно новые функции Ubuntu 19.10 принесет, но вот несколько ожидаемых и подтвержденных изменений, которые вы должны увидеть в Eoan Ermine.

• Производительность и визуальные изменения через GNOME 3.34
  • Улучшенная тема yaru по умолчанию с поддержкой приложений Snap
  • GCC 9
  • Python 3.7
  • OpenJDK 11
  • Golang 1.12

Теперь доступна ежедневная сборка для Ubuntu 19.10. Однако я должен предупредить вас, что эта нестабильная версия все еще находится в разработке. Не используйте его на вашей продукции или главной системе.

Если вы хотите помочь команде Ubuntu, протестировав ее, используйте ее на запасной системе или установите в VirtualBox.

Пользователи, которые просматривали тему (Всего: 0)

Тема долгое время не просматривалась.