Купить дедик, RDP, сервер

Утилиты для взлома Wi-fi

Stagex

Проверенный
Реакции
19
Депозит
0 BTC
Airslax_5.14_pro для Kali/ParrotOS/WifiSlax и т.п. систем.

Содержимое папки airslax_5.14_pro из архива скопировать/перенести в корень файловой системы Kali Linux.
Запуск по значку Airslax Pro на рабочем столе или из меню Applications/06 - Wireless Attacks/.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

pacman

Проверенный
Реакции
4
Депозит
0 BTC
чем то напомнило wifeslax

utyara

МЕСТНЫЙ
Реакции
33
Депозит
0 BTC
***Скрытое содержимое***
Содержимое папки airslax_5.14_pro из архива скопировать/перенести в корень файловой системы Kali Linux.
Запуск по значку Airslax Pro на рабочем столе или из меню Applications/06 - Wireless Attacks/.
чет не понял зачем в Kali и так все есть

Stagex

Проверенный
Реакции
19
Депозит
0 BTC
Airslax в Kali Linux есть? Ну-ну. Это вообще отдельный скрипт с Porteus подаётся.

Stagex

Проверенный
Реакции
19
Депозит
0 BTC
Ну это PRO версия, а так-то скрипт очень удобный(автору респект) в плане автоматизации.

Kenwood

Legendary
Реакции
129
Депозит
0 BTC
А какие утилиты для Windows есть , если можете, выложите.

O

Operator

Если вай фай ломать, то там все интуитивно понятно, да и видео-мануалов хватает

roottest

Проверенный
Реакции
4
Депозит
0 BTC
для openwrt
данные пакеты скомпилены для mips_24kc
состав : bully с подержкой пикси
reaver 1.6.5-1
hcxdumptool_5.1.4-8_mips_24kc.ipk
hcxtools_5.1.4-10_mips_24kc.ipk

router.zip

Kenwood

Legendary
Реакции
129
Депозит
0 BTC
Если вай фай ломать, то там все интуитивно понятно, да и видео-мануалов хватает
Да, попробовал софт на лине, впринципе вы правы, ничего сложного, всё понятно.

Kenwood

Legendary
Реакции
129
Депозит
0 BTC
Ну а что непонятно, то да, всё несть на тубе и гугле.

ololooo

МЕСТНЫЙ
Реакции
27
Депозит
0 BTC
Попробуйте лучше линуксовую сборку wifislax. Я делаю загрузочную флешку и гружу с неё. Там очень просто хендшейки собирать. Запускаешь GOYscript а дальше программа сама спрашивает какую сеть атаковать и каким методом. Последнее время вай фай хендшейки только ей и собираю. Главное не забыть сохранить шейки на диск до того как выключишь систему. А расшифровывать кидаю на ачат в ветку где бесплатно расшифровывают шейки. Если пароль на ачате не подобрали то знаю ещё 2 сервиса - https://wpa-sec.stanev.org/ (не реклама) и Online Password Hash Crack - MD5 NTLM MySQL Wordpress Joomla WPA (здесь прогоняют бесплатно по небольшому словарю, хочешь больше - плати). Первый сервис предпочтительней, он мне много раз помог, не говоря про ветку на ачате. А если пароль не поддался халявными методами, тогда есть недорогой сервис - Восстановление паролей от Wi-Fi из хендшейка (не реклама). Юзал его 1 раз и за 100 рублей расшифровал пароль.

Kenwood

Legendary
Реакции
129
Депозит
0 BTC
Попробуйте лучше линуксовую сборку wifislax. Я делаю загрузочную флешку и гружу с неё. Там очень просто хендшейки собирать. Запускаешь GOYscript а дальше программа сама спрашивает какую сеть атаковать и каким методом. Последнее время вай фай хендшейки только ей и собираю. Главное не забыть сохранить шейки на диск до того как выключишь систему. А расшифровывать кидаю на ачат в ветку где бесплатно расшифровывают шейки. Если пароль на ачате не подобрали то знаю ещё 2 сервиса - Distributed WPA PSK strength auditor (не реклама) и Online Password Hash Crack - MD5 NTLM MySQL Wordpress Joomla WPA (здесь прогоняют бесплатно по небольшому словарю, хочешь больше - плати). Первый сервис предпочтительней, он мне много раз помог, не говоря про ветку на ачате. А если пароль не поддался халявными методами, тогда есть недорогой сервис - Восстановление паролей от Wi-Fi из хендшейка (не реклама). Юзал его 1 раз и за 100 рублей расшифровал пароль.
ок , подчерпнул инфо, спс

roottest

Проверенный
Реакции
4
Депозит
0 BTC
яб рекомендовал сначала бесплатный брут сделать
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

можно мне в личку , ну а потом уже в платный кинуть

jinomail128414

Проверенный
Реакции
17
Депозит
0 BTC
hcxdumptool сейчас самая актуальная программа.. 2.4/5 герц, пмкид и хендшейк в одном флаконе и на автомате. аирслакс скорее для точечных атак.

Kenwood

Legendary
Реакции
129
Депозит
0 BTC
hcxdumptool сейчас самая актуальная программа.. 2.4/5 герц, пмкид и хендшейк в одном флаконе и на автомате. аирслакс скорее для точечных атак.
просвети поподробне, гугл посылает я в бане