Защити свои аккаунты качественными и приватными прокси форматов IPv4 и IPv6! - Proxy-seller

Утилиты для взлома Wi-fi

mrNome

Новичок

Всё как описал ololooo выше, только Airslaxом, эффективнее будет.
Лет шесть уже на разных соседях сижу, перепробовал кучу софта, в итоге прогоняю по быстрому Dumpperом (сейчас версия v.91.2), если нет то в Airslax. Хоть одну точку практически всегда можно вскрыть.
Сейчас стоит направленная usb антенна и всё гуд.

Kenwood

Legendary

Всё как описал ololooo выше, только Airslaxом, эффективнее будет.
Лет шесть уже на разных соседях сижу, перепробовал кучу софта, в итоге прогоняю по быстрому Dumpperом (сейчас версия v.91.2), если нет то в Airslax. Хоть одну точку практически всегда можно вскрыть.
Сейчас стоит направленная usb антенна и всё гуд.
Ну и какой процент взлома у тебя?

mrNome

Новичок

Ну и какой процент взлома у тебя?
Процент небольшой, но учитывая количество точек шанс большой. Учитывая сколько времени я тренировался ) сейчас всё происходит довольно быстро. Правда сейчас ростелеком весь район подмял под себя, пасы очень сложные, перебирать без полезно, wps тоже. Надежда только на тех кто поменял пароль. Да, кстати в версии airslax_5.16 есть Fluxion, очень интересная вещь. Последний раз (пару месяцев назад) именно ей развёл соседа, кстати сейчас сижу на нём :) скорость 65 Mb/s

BenjaminF

Новичок

Запустил на если етот скрипт. Впечатление так се... Мне как то по душе все таки Wifi autopowner (не реклама). Оч годний функционал. Fluxion тоже проверял в роботе - если норм страницу сделать то гуд...внедряет доверие)

utyara

МЕСТНЫЙ

Процент небольшой, но учитывая количество точек шанс большой. Учитывая сколько времени я тренировался ) сейчас всё происходит довольно быстро. Правда сейчас ростелеком весь район подмял под себя, пасы очень сложные, перебирать без полезно, wps тоже. Надежда только на тех кто поменял пароль. Да, кстати в версии airslax_5.16 есть Fluxion, очень интересная вещь. Последний раз (пару месяцев назад) именно ей развёл соседа, кстати сейчас сижу на нём :) скорость 65 Mb/s
у нас ростел ставит модемы ZTE WPS на распашку

baracudas90

Новичок

извеняюсь зарание обсуждение какой скрипт лудше кажется мне странным в связи стем что все они используют в основном стандартные команды линукса тот же fluxion или airgedon и почему в данной ветки не упаминается атака pixe dust я думаю она самая скоростная по получению доступа к роутеру с учетом того что wps включен и имеет реалтековский чипсет но а если нет то по эфективности получения доступа считаю атаку злой двойник и уже на крайний случий ловлю хендшейков и то целесобразние использовать программу наshcat eсли у вас стоит на компе мощная видюшка то можно дотигнуть перебора пороля в минуту свыше 500к с нормальным словарем в зависимости от сложности пароля у меня уходит приблизительно в среднем пару часов.

Сверху Снизу