[Вопрос]Удаление антивируса на rdp (eScan) | DedicateT.com

Симпатии
7
Баллы
3
Всем привет, появился нормальный rdp но там оказалась одна подлянка, стоит ав eScan, но на нём стоит пароль, то есть не остановить не удалить, качал разный софт для удаления но там или не работает или видит этот софт как вирус, вобщем если кто что знает расскажите, буду благодарен!

Симпатии
32
Баллы
23
оберни свою софтину виртуальной машиной , например vmprotect последним крякнутым (или темидой) назови как нибудь безобидно, что б админ не спалил, да и юзай на здоровье...

Симпатии
32
Баллы
23
Ну или установи какой виртуалбокс или vmwareworkstation, поставь на виртуалку свою ось и пускай ав eScan посасывает лапу пожилого зайца :)

Симпатии
13
Баллы
8
Ну или установи какой виртуалбокс или vmwareworkstation, поставь на виртуалку свою ось и пускай ав eScan посасывает лапу пожилого зайца :)
Палево, в том плане, что создает виртуальные адаптеры в сетевых подключениях, а если под майнер, то производительность будет уже не то.

Симпатии
7
Баллы
3
Спасибо, я об этом думал, но потом как-то забил, как админ на свой дед, уже где-то месяца 3 его нет

Симпатии
9
Баллы
3
убью любой АВ если есть админ права, пиши если что в лс

Симпатии
2
Баллы
3
С разными антивирусами при разных настройках может понадобиться различный инструментарий, а также тактика его применения. Единой волшебной палочки с мануалом в одну строчку не существует. При наличии прав админа можно вырубить практически любой АВ. Если прав нет, то можно попробовать поднять права эксплоитами даже при активном АВ.
Если ещё актуально, отпишись в личку, я посмотрю и опишусь с краткой инструкцией.

Симпатии
7
Баллы
3
С разными антивирусами при разных настройках может понадобиться различный инструментарий, а также тактика его применения. Единой волшебной палочки с мануалом в одну строчку не существует. При наличии прав админа можно вырубить практически любой АВ. Если прав нет, то можно попробовать поднять права эксплоитами даже при активном АВ.
Если ещё актуально, отпишись в личку, я посмотрю и опишусь с краткой инструкцией.
Да АВ под паролем, его можно было легчайший образом удалить, если можно было подрубить безопасный режим

Симпатии
32
Баллы
23
Ставь стилак))) и беги за попкорном
Да АВ под паролем, его можно было легчайший образом удалить, если можно было подрубить безопасный режим
можно рассмотреть направление для атаки не сам антивирь, а файл лицензии...
думаю , ход мыслей понятен ... если антивирь при перезагрузке решит , что установлена не лицензионная, а триальная копия, резко поумерит свой пыл по защите и озаботится обогащением разработчиков. Возможно, тут и можно его подвинуть)))))))

Симпатии
2
Баллы
3
Ещё раз повторюсь, если вопрос актуален, скинь в личку логин/пасс от дедика, после того как снесу АВ, расскажу о потребовшейсе методике, конкретно для твоего случая. Мне твой дедик не нужен, если ты переживаешь, что я его уведу, у меня своих сотни. Ну или исследуй вопрос самостоятельно))

Симпатии
7
Баллы
3
Ещё раз повторюсь, если вопрос актуален, скинь в личку логин/пасс от дедика, после того как снесу АВ, расскажу о потребовшейсе методике, конкретно для твоего случая. Мне твой дедик не нужен, если ты переживаешь, что я его уведу, у меня своих сотни. Ну или исследуй вопрос самостоятельно))
Да дедик то пиздатый, да и с АВ как то можно жить, он вроде не такой злой и на всё подряд не ругается

Симпатии
2
Баллы
3
Ну смотри сам бро, понадобиться помощь, пиши. Если будет контакт, в моей порядочности убедишься не раз!))