Купить дедик, RDP, сервер

Зарабатываем крипту, играя в топовый Симулятор майнера

cirkum

МЕСТНЫЙ
Реакции
38
Депозит
0 BTC
Приветствую всех , как вы знаете крипта сейчас как никогда актуальна, из-за её нового бума

И сегодня я покажу вам топовый ПРОВЕРЕННЫЙ мною симулятор МАЙНЕРА :
в котором ВЫ играя в игры будете добывать себе мощность и майнить крипту на сайте!

Никуда не уходите , сейчас расскажу вам всё по порядку и по полочкам!

Реф.ссылка за регистрацию по которой получаем 1000 сатоши(36руб) за них сразу можно купить стойку для видеокарт(хороший буст вначале) - ТЫК

Обычная ссылка без реф (не получим бонус) - ТЫК

Видим прекраснейшего хомяка и нажимает на кнопочку "Start Mining"

Далее проходим легкую форму регистрации (пароль, логин , Имя вашего персонажа , Его аватар)

Вуаля , после регистрации мы попадаем в личный кабинет , в которым сидит ваш персонаж за бичевским компом.
Теперь обьясняю что да как по порядку.
1.Мощность майнинга - скорость заработка монет (DOGE/BTC/монетки сайта) зависит от этого показателя , как её заработать расскажу чуть позже.
2.Кол-во монет - монеты будут капать вам на баланс , после того как обработается блок.
3.Блок - данный блок заполняется раз в 5 минут и после его заполнения монеты (BTC,DOGE и т.д) попадают вам на балнс.
4.Игры - то на чем мы будем зарабатывать наши монетки.

Ну а теперь переходим к заработку мощностей

Заработок мощностей , самая крутейшая часть сайта , на которую я залип на 2 часа.
Тут нам нужно будет играть в разного рода ИГРЫ , проходя уровень игры нам будут давать определенное количество мощности (от 700)
Каждый уровень длится от 30 до 50 сек.
После каждых 3-ех пройденных уровней будет повышаться сложность , а следовательно и заработок с 1 игры.
(Самые выгодные из них напишу ниже в спойлере "Лайфхаки")

Примеры некоторых игр:
Всеми известная Flappy Bird , только тут это Flappy Hamster

Нажми на монетку за 5 секунд.(понравится ксерам)

Существует ещё куча других игр ,
после того как вы сыграли в игру и успешно прошли лвл , нажимаем собрать силу - Gain Power

Ждем загрузку и получаем энергию (иногда нужно ввести каптчу)

Вот и наша энергия
Распределить вы её можете так.

Выбираем какой койн мы хотим майнить в процентах. (койн doge самый выгодный вариант)

Так вы можете играть до посинения и фармить энергию:
"В чем подвох?" спросите вы.
Мой ответ:
энергия живёт только определенное кол-во времени (по началу 1 день)
Чтобы энергия хранилась дольше вам нужно дольше играть , я играл 2-3 часа и получил себе баф на сохранение мощности с игры на неделю.

То есть если вы сыграли игру в 10:20 7го числа, то ровно в 10:20 14го числа мощность этой конкретной игры исчезнет. И именно поэтому играть надо постоянно и много, чтобы поддерживать мощность.

Таким образом я сыграл 200+ раз и заработал (200.000 мощностей) на след день еще столько же и уже 400.000 и тк далее вплоть до недели

Так-же на сайте есть топ и топовые игроки сайта тоже получают всякие плюшки

Вывод: Вывод с сайта начинается с 360 догов в рублях (1200 рублей)
(чтобы отсеять тех кто пришел ,получил бонус и ушел)
Советую выводить на биржу BINANCE - С бонусом к депам 20%(Работает с выводом с этой игрули)
не реф
Пример вывода

Лайфхаки
Топ 5 игр проходя по-порядку которые вы потратите меньше всего времени и заработаете больше всего энергии:

1.Crypto hamster(до 2500 энергии)
2.Cryptonoid (до 1500 энергии)
3.Flappy Rocket (до 1200 энергии)
4.Token Surfer (до 1200 энергии)
5.Coin Match (до 1100 энергии)

На сайте есть топ игроков, попав в который разработчки вас щедро озолотят , поэтому есть смысл попотеть:

P.S однако тут много японцев задротов , так что нужно постараться)
Челу который находится в топ 10 накидали ферм (платных , приносят 50$ в день) и теперь неплохо так зарабатывает.

Ну а на этом пожалуй всё , надеюсь тема понравится кому-то, все тонкости почти расписаны , однако тема будет дополняться со временем.
Всем большое спасибо за просмотр!

cirkum

МЕСТНЫЙ
Реакции
38
Депозит
0 BTC
Чем больше играть в игры и фармить мощность,есть шанс выпадения всяких плюшек!

Вы перешли на новый компьютер RollerMacPro! Теперь вашего заряда хватит на 168 часов. Вы должны выигрывать как минимум 1 игру каждые 24 часа, чтобы сохранить свой новый компьютер. В противном случае он будет заменен на базовый ПК.

HardStyle

Legendary
Реакции
140
Депозит
0 BTC
Сколько у тебя сейчас мощность и рефералов?

Brutforser

Проверенный
Реакции
3
Депозит
0 BTC
Легче на бирже для трейдинга криптовалют зарегестрироватся тогда за бонус, немного пощелкать и дело с концом!
Вот пишут типо 50$ за регистрацию на бирже, но надо ждать месяц чтоли, пока что токены ток до 3.5 дотянулись, надо ждать вроде бы как, но зато гарантированно сразу 15$ так дают. Думаю для прикола тож зарегатся поигратся.

Последнее редактирование:

Brutforser

Проверенный
Реакции
3
Депозит
0 BTC
В данный момент несмогу подсказать конкретную, но они постоянно новые открываются смотреть нужно.
Там иногда балансы под трейдинг, что заработаешь то твое, иногда токены биржевые которые бывает взлетают по цене.
Я когдат регистрировался чисто так поигратся 50$ давали под трейдинг, там чисто из-за поднятия курса битка х2 можно было сделать.

А так вот щас погуглил по биржам 1000$ под 25% годовых можно получить, больше на данный момент ничего интересного.
Если есть свободное время и желание, то можно иногда гуглить такие появляются постоянно.
Но 1 но, я проверял только 1 раз и то ради интереса...

Последнее редактирование:

cirkum

МЕСТНЫЙ
Реакции
38
Депозит
0 BTC
В данный момент несмогу подсказать конкретную, но они постоянно новые открываются смотреть нужно.
Там иногда балансы под трейдинг, что заработаешь то твое, иногда токены биржевые которые бывает взлетают по цене.
Я когдат регистрировался чисто так поигратся 50$ давали под трейдинг, там чисто из-за поднятия курса битка х2 можно было сделать.

А так вот щас погуглил по биржам 1000$ под 25% годовых можно получить, больше на данный момент ничего интересного.
Если есть свободное время и желание, то можно иногда гуглить такие появляются постоянно.
Но 1 но, я проверял только 1 раз и то ради интереса...
:LOL:

cirkum

МЕСТНЫЙ
Реакции
38
Депозит
0 BTC
Сегодня последний день скидок,если кто собирался брать по скидке майнеры,самое время!

Последний шанс получить -20% и эксклюзивного майнера

В настоящее время мы проводим мероприятие в честь Святого Патрика, которое позволяет вам получить ограниченный майнер Clover Lover🍀 и приобрести все другое оборудование для майнинга со скидкой -20 %🔥

Мы хотим, чтобы вы были готовы к окончанию мероприятия и распродажи, чтобы вас не застали врасплох😇
Завтра, в среду 31.03.2021, мы закрываем мероприятие, поэтому обязательно приобретите всех любителей клевера и других майнеров, которые вам нужны💎

cirkum

МЕСТНЫЙ
Реакции
38
Депозит
0 BTC
Что бы получать больше всего мощности советую играть - Token Blaster
За одну выигранную игру на 10 уровне получешь 2400 мощности!

Жулик

Проверенный
Реакции
10
Депозит
0 BTC
Что бы получать больше всего мощности советую играть - Token Blaster
За одну выигранную игру на 10 уровне получешь 2400 мощности!

Можно скрин выплат на биткоин кошелек.

Lucerat

Новичок
Реакции
3
Депозит
0 BTC
Проверено
1.5 месяца, 10 окон с ботами по 8+ часов фармящихся (бот платный)
= ~20k

Lucerat

Новичок
Реакции
3
Депозит
0 BTC
1 сообщение на форуме и рега вчерашняя внушает доверия в твои слова)
Зарегался я для того, чтобы сказать - ЕРЕСЬ! 50$ сутки НЕРЕАЛЬНО. Если только не вложиться с реальных денег. Там 50\50. Ибо зарубежные блоггеры комментируют одинаково - scam.

Рабочий платный бот сутки с копейками стоит
Играет нон-стоп
к 300.000 мощности подбираюсь еле-еле.

Автор бота говорит - 20-25$ максимум, в месяц. С одного аккаунта, если фармить по 8+ часов ботом. Свыше - опасно, могут забанить. И интервалы надо делать. Аля туалет-кофеёк-сигаретка

Видеопруф -
Сорян за поворот экрана.... увидел лишь когда загрузил

VOLKANUR

Проверенный
Реакции
0
Депозит
0 BTC
после такого, хочется от ТС увидеть реальные цифры. Понятно что он может ни чего не доказывать, но и так тему тогда называть не стоит....

Lucerat

Новичок
Реакции
3
Депозит
0 BTC
Финальный гвоздь в гроб темы
Сутки игры
Моя скорость майнинга + рейтинг + сколько я добыл... за месяц думаю можно насобирать догов на вывод, но это ПЗДЦ как тяжело
И без бота... нереально

Я думаю ТС собирает на вывод рефералками
Ибо по другому... ну тупо нереально. Нужны скрины его, сколько мощности. Честное слово - что не вкладывал бабки. Ибо без покупки майнинг фермы в игре - на третий день плюнешь на всё это дело.

Я вот фармлю RLT, чтобы купить майнинг ферму
Rollercoin1.jpg Rollercoin2.jpg

bleksson

Проверенный
Реакции
11
Депозит
0 BTC
Финальный гвоздь в гроб темы
Сутки игры
Моя скорость майнинга + рейтинг + сколько я добыл... за месяц думаю можно насобирать догов на вывод, но это ПЗДЦ как тяжело
И без бота... нереально

Я думаю ТС собирает на вывод рефералками
Ибо по другому... ну тупо нереально. Нужны скрины его, сколько мощности. Честное слово - что не вкладывал бабки. Ибо без покупки майнинг фермы в игре - на третий день плюнешь на всё это дело.

Я вот фармлю RLT, чтобы купить майнинг ферму
Посмотреть вложение 2645 Посмотреть вложение 2646
та какие нафиг боты, какие 10 окон.. понятно, что в таких сервисах давно только на рефералах можно зарабатывать. Уверен, у автора темы их немало. Умные люди и 5 и 10 лет назад собирали рефералов, а не настраивали толпами своих ботов, как с фрибиткоином было в свое время - это ж такая дичь.. ) Надо трафик уметь привлекать, а потом лить в такие сервисы. А привлекать можно сайтами/каналами - вот чему учиться надо было. И к слову - люди на таких вещах бабки колотят в массе, а не доят что-то одно, что есть силы. Немного там, немного сям - вот и общая сумма вырисовывается. Тем более каждый знает, что через время вещи скамятся, и с этой игрой так будет - как не в этом году, так в следующем )