Защити свои аккаунты качественными и приватными прокси форматов IPv4 и IPv6! - Proxy-seller

Заработок на дедиках, серфинг сайтов и установка бара для просмотра баннеров ebesucher и mycashbar

leopard

Гений

ebesucher и mycashbar заработок на автомате проверенный серфинг сайтов и просмотр баннеров !
Сервисы работают уже довольно давно и своевременно оплачивают заработанные деньги !

Ebesucher - Немецкий сервис, серфинг сайтов. Достаточно учтановить расширение в фаерфокс или открыть серфинг в окне браузера. Так же можно запускать серф по личной серф ссылке в любом браузере
Оплата в евро. минималка на вывод 2 евро PayPal

прямая ссылка : ebesucher.de

Реф ссылка eBesuche

__________________________________________________________________________________________

MyCashBar установите бар панель баннеры с рекламой будут автоматически прокручиваться в низу рабочего стола а вы будите зарабатывать деньги за их просмотр.
Минималка на вывод 5 $ PayPal или Bitcoin
Можно устанавливать на дедик без админ прав, сначала загрузите себе на комп распакуйте а потом уже готовый файл устанавливайте на дедик.

прямая ссылка : mycashbar.com

Реф ссылка MyCashBalrr

Серфинг и просмотр баннеров можнео запускать на нескольких компьютерах или серверах.

Буду благодарен за регу по реф :sneaky:

Последнее редактирование модератором:

leopard

Гений

C ebesucher выводил на палку, c кэшбара еще нет, установил на нескольких дедиках серфинг. Эти сайты уже несколько лет работают

leopard

Гений

там русский есть переведи страницу, в зоне пользователя. Короче разберешся. Примечание плагин фаерфокс аддон почемуто не устанавливается на новый браузер фаерфокс. Самый подходящий браузер это фаерфокс 47.0 версии !

leopard

Гений

Устанавливаешь аддон, ставиш галочки как на картинке, вводишь свое имя пользователя и кликаешь на иконку, он автоматом раз в сутки куки чистит , открывай браузер в полном окне и все, серф на автомате .

leopard

Гений

Желательно языковые настройки выставить в браузере с какой страны сидишь (больше рекламы)

Kopitos

ГУРУ

Устанавливаешь аддон, ставиш галочки как на картинке, вводишь свое имя пользователя и кликаешь на иконку, он автоматом раз в сутки куки чистит , открывай браузер в полном окне и все, серф на автомате .
да я зарегистрироваться не могу есть графа как залогинится а ге зарегистрироваться нет такой кнопки)

korozya

Еда Арбуз
ГУРУ

установил на деде, интерфейс не понятный, личного профиля нет, как войти хз

Skull1972

Legendary

регайтесь, тема на счёт Ebesucher точно рабочая, сам там уже давно, вывод работает

А вот насчёт второго, платят там мизер сейчас.

Skull1972

Legendary

Сколько у тебя дедов работает что раз в месяц выходит по 10 евро ?
не знаю, если нет возможности поставить майнинг или у деда проц выдаёт мало хешей, я устанавливаю там автосерфинг (больше пользы).

Kopitos

ГУРУ

не знаю, если нет возможности поставить майнинг или у деда проц выдаёт мало хешей, я устанавливаю там автосерфинг (больше пользы).[/QUOTE он же останавливается через пару дней на каждом деди, а на некоторых и через два часа?

Skull1972

Legendary

есть-же скрипты, которые перезапускают браузер через определённое время. есть автокликеры которые не дают дедику уйти в сон.
Kopitos, да и вообше тебе скрина не достаточно чтоли?

Последнее редактирование:

Kopitos

ГУРУ

есть-же скрипты, которые перезапускают браузер через определённое время. есть автокликеры которые не дают дедику уйти в сон.
Kopitos, да и вообше тебе скрина не достаточно чтоли?
не я верю что это возможно просто как это все настроить вот в этом вопрос. Если не сложно можешь видосик запилить как это все настроить скрипт и автокликер?

Skull1972

Legendary

не я верю что это возможно просто как это все настроить вот в этом вопрос. Если не сложно можешь видосик запилить как это все настроить скрипт и автокликер?
Не видос я записать не могу (бук древний) ютуб видео смотрю, он как плитка грееется, скрипты (батник) дам в личку.

Последнее редактирование:
Сверху Снизу